Сны
Мне снились бабочки уже несколько раз! К чему это?
Они были яркими, красивыми. В первом сне я их почему-то убила (утопила в воде). Во втором сне одну бабочку словила и накрыла ее чем-то вроде кружки, чтоб та не улетела. А со второй играла.
Просто летающая бабочка-сплетня, или какая-то новость, возможно ложная
Поймать бабочку-исполнение желания.
мертвая бабочка-уничтожение своей мечты .
Видеть бабочку в цветах и зеленой траве - означает процветание и честные, законные приобретения.
Видеть порхающих бабочек предвещает получение вестей от отсутствующих друзей.
Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь.
Увидеть во сне белую бабочку - предвестье Вашей болезни, в причине которой Вы станете обвинять кого-то другого.
Если женщине приснится, что белая бабочка влетела в ее комнату, - это означает, что желания ее не сбудутся.
Если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.
Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.

Поймать бабочку-исполнение желания.

это ваши возможности. одну вы испортили сами, вторую вам удалось воплотить а третья пока в деле.
Видеть среди цветов и зелёного разнотравья – богатство, благополучие, весть от того, с кем в разлуке; для женщины – счастливая любовь принесёт крепкий брак. Убить - разрушить отношения, прервать их, развод.
Для молодой женщины это предвестник счастливой любви, завершающейся союзом на всю жизнь.
Может потомучто вы о них думаете люди говорят что если большое время думать очем то или волноватся то это снится со мной это было