Толкование по соннику:
Если Вам видится такой сон - это к домашним хлопотам и мелким бытовым проблемам и к домашним неприятностям
Трактовка данного сна одинаковая везде и не зависит от того, какого именно цвета Вам приснилась бабочка и не зависит от размера бабочки и от того, где это происходит
Даже, если снится чёрная - трактовка сна одинаковая
Также, такой сон может сулить в реальной жизни успех и процветание
Если вам приснится гусеница - это к мелким неприятностям на работе и к ссорам
Сны
К чему снятся бабочки? Приснилось, что дома летала красивая, голубая бабочка.
К радости, к хорошим новостям. Возможно, Вас ожидает неожиданная радость. Радуйтесь сегодняшнему дню: звезды к Вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали? Что бы это ни было, беритесь за дело сегодня, и оно в конце концов увенчается успехом, потому что сегодня инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у Вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для Вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам. Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов. Удачи
Алевтина Моценко (Крамар)
Спасибо! И вам удачи!
Это замечательный знак нового начинания на высшем плане. Так же как бабочка появляется из кокона, вы можете явиться в новую реальность. Это символ трансформации и возрождения. Древние считали, что бабочка символизирует душу и даже саму жизнь. Пришла ли пора вашего возрождения?
Бабочка также может символизировать необязательную личность, привыкшую порхать по жизни и не связывать себя узами прочных взаимоотношений. Относится ли к вам данная характеристика, хоть в какой-то мере?
Бабочка может также символизировать радость и блаженство. Цыгане ассоциируют голубой цвет с небом. Они считают, что увидеть во сне ярко-голубой цвет означает желание уехать. Возможно, вы нуждаетесь в отпуске.
Этот сон к беспокойствам и домашним неприятностям, к сожалению..