Сны

Сон) У меня дома большая, красивая бабочка, и я её сажаю на руку, чтобы выпустить в окно, а она тут же залетает обратно?

к тому, что в ближайшее время исполнится заветное желание
Татьяна Бандукова
Лучший ответ
Сон, в котором вы увидите бабочку, порхающую над вами, - знак того, что скоро вы получите приятное известие, которое очень обрадует вас. Если действие происходит в солнечный день, то ваша радость будет безмерной. Если же вам удастся поймать бабочку, то вас ждет успех в любви. Если вы увидите, что в вашу комнату, залитую солнечным светом, влетела красивая, яркая бабочка, то вас ждет радостное известие от милого друга, которому, однако, не стоит доверяться безоглядно. Если это была белая или бледно-желтая бабочка, то вас ждут разочарования и неисполнение желания. Если она сядет на кого-то из ваших близких или на предмет, принадлежащий им, то этого человека ждет болезнь или большие неприятности. Если бабочки красивые - вас ждут известия от друзей, которых вы давно не видели. Черная собака во сне означает вашего друга, который что-то затеял против вас. Укус животного во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы. След зубов, оставшийся у вас после укуса, означает, что нанесенное вам оскорбление надолго врежется в вашу память.
Дарья @@@
Сон о бабочке может говорить о том, что в вашей жизни присутствует радость, веселье, беззаботность, а возможно, и легкомысленность.... Сон о собаке говорит о том, что в вашем окружении есть человек, который способен на совсем недружеские поступки по отношению к вам...
Да кто же зимой добровольно на улицу пойдёт.. .
Может и собака просилась к тебе домой...
вам доставит неприятноти близкий друг
Плохой друг и пустые надежды, но возможно и счастье
Сон ничего серьезного не предвещает. Так, небольшая ссора с другом из-за Вашего какого-то легкомысленного поступка. Фигня, короче, прорвемся.
Пытаетесь прогнать свою любовь, но не получается - это о бабочке. Черная собака покусала - ссора с другом -брюнетом (брюнеткой).
Таша Fillatova
Боитесь исполнения своей мечты
Аня Шкробот
исполнение мечты....
Елена Исаченко
Не теряйте детскую непосредственность и легкое отношение к жизни. Все сводится к тому, что именно оно, его наличие, это счастье в жизни.
Галина Тарасюк
собака кусает - поссориться с другом.
Традиционно считалось, что душа умершего продолжает жить в виде бабочки. Ср. : русск. диал. ду́шичка «бабочка» от душа, нов. -греч. ψυχάρι «бабочка» : ψυχή «душа» .
Возможно, что кого-то из близких родственников надо вспомнить или же - ваш сон предупрждение об опасности.
K;
Kokosya ;d
- Ржевский, Вы когда срёте - оглядываетесь?
- Только на красивеньких женщин!
Могла быть небольшая ссора из-за денег. Бабочка, действительно "привязана" к Вам, это как бы удача в любовных отношениях
Елена Udina
Укусы собаки - небольшая (каковы следы) ссора с другом.
Бабочка - могло бы быть расставание с близким человеком из-за вашей оплошности (опрометчивости) , но оно не состоится по прихоти судьбы))).
******* *******
вы хотите серьезных стабильных отношений как в сказке на всю жизнь, но пока этого не будет.
Это бабочка привизался к вам а
Бабочка испокон веков означает –душу, вероятно вы забыли кого-то кто уже нет в нашем мире.
Жди любви и возможно большой привязаности, а также нового друга))