Сны
Помогите растолковать сон, выхожу из дома через окно
Видела Сон, в котором испытывала страх. Как будто я у себя дома с мамой и сестрой, но почему то в доме нет двери, есть только одно узкое белое продолговатое окно. И дом этот как полуподвальный в земле, и света мало очень. Вот мы втроём в этой комнате и я на подоконнике и с помощью отвертки пытаюсь снять это окно чтоб выйти наружу к свету к людям. Но над нами есть женщина- надзиратель (это моя покойная бабушка), которая не хочет чтоб мы вышли из этой комнаты, следит за этим а руках у неё палка. Я такая злая во сне на свою маму, которая послушалась её и осталась здесь в этой темной землянке. Сама бабушка сидит во дворе на солнце и иногда приходит смотреть чтоб мы не ушли оттуда. В конце сна я снимаю это окно и спускаюсь вниз во двор и жутко боюсь что бабушка меня заметит и вернет меня в эту землянку. Но она не заметила. При этом я понимаю что мама моя не сможет выйти через это окно потому что она не пролезет по размерам а сестра боится выхолить из окна и думает выходить или нет. С бабушкой были плохие отношения. Это Сон к смерти моей ?
С чего вы взяли что это к вашей смерти???? наоборот, вы стремитесь к лучшему образу жизни (во сне, вылазиете к солнцу, к людям) возможно у вас с близк. родственн. нет выхода из какой то ситуации или положения (во сне, нет двери), но вы всеми правдами и неправдами пытаетесь это исправить (во сне, отверткой снимаете окно), мама с сестрой поддаются, не сопротивляются ситуации (уж не знаю что у вас в семье, какая обстановка, но явно не хорошая, во сне и подвал и двери нет и мама пардон "зашуганная" с сестрой, про бабушку вообще шоооооок).. у вас получится всё,не переживайте!!!
Таня Горяинова
Вы очень близо к действительности интерпретировали сон.. Мама моя всегда побаивалась свою свекровь ( мою бабушку) .. и во сне мама с сестрой ждут пока я сниму окно и мы сможем выйти. При этом у меня остался осадок что мама моя выйти не сможет потому как по размерам не вылезет через проем ...может это к тому что я замуж выйду ..?А сестра тоже следом..
Таня Горяинова
А мама моя при этом останется с моим отцом в браке. При жизни бабушка моя не очень не любила нашу семью.
Яна Снегирева
Всё может быть,... но мне кажется это сон о вашем душевном состояние, которое "задолбленно" бабушкой ...и размер мамин, типо она уже в своих рамках уклада, семейного, жизненного, менять что то бесполезно, так чтоли?.. ну у вас по любому изменения к лучшему ..
Выходить через окно – использовать какой-то удачный шанс или нестандартно подходить к решению какой-то проблемы.
Решите какую-то проблему с лёгкостью!
Сможете решить свой вопрос, ни кого при этом не потревожите
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
Анна Спасельникова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
конфликт с начальством.
Вас ждут крупные перемены в жизни, возможно вы смените местожительства, работы или учёбы. А бабушке закажите зупокойную службу в церкви.
добрее надо быть тада люди потянутса
Таня Горяинова
Оставьте свои умозаключения при себе. Я просила растолковать сон а не писать о добре и зле.
Мама заболеет
Ваша бабушка, скорее всего, занималась черной магией. И сейчас из другого мира пытается питаться вашей энергетикой. Дом ваш, скорее всего, пропитан темной энергией.
Я вам советую священника в дом пригласить и очистить дом. Может быть, освятить надо.
Скорее всего, некротический и астральный порталы открыты в доме. Если у вас есть в доме кот (кошка), понаблюдайте, как ведет себя животное.
Сон не к смерти. Сон говорит о том, что вас с родственниками бабушка тянет ваши энергии к себе, в подземный мир. Она попала явно не в божественное место.
Таня Горяинова
Про магию да .. вы правы. А то что я вылезаю через окно на улицу к чему ?
нет! просто вам дома неуютно, вам снится вся родня по женской линии, у вас с ними натянутые отношения, надо полюбить в себе женщину и полюбить всех родственников и перестанет такое сниться
вы поменяете какую-то ситуацию, чего не скажешь про вашу сестру и маму
Это не к смерти 100 процентов
Выходить откуда-то во сне - что-то понимать про себя. К вам это понимание пришло с большими затруднениями (поэтому вы видите себя в комнате без дверей и вынуждены выходить в окно). Здесь правильно пишут, что ваше новое понимание мира и себя противостоит тому, что воспитывали у вас в семье (бабушка - символ вашего рода, традиций рода). Мама и сестра, которых вы видите - не буквально ваши близкие, это символы каких-то частей вашей личности. Можно понимать так, что какая-то часть вашей личности освободилась от негативного влияния рода, но другие части еще зависят от него. Поэтому во сне вы испытываете страх, а не чувство освобождения.
Сон явно говорит о том, что внутри вас идет работа по обретению самостоятельности и поиску своего пути в жизни.
Кем по жизни была бабушка, кем является мама? Вы пойдете дальше. Что то у Вас получится сделать в этой жизни лучше, чем у всех Ваших родственников.
Таня Горяинова
Бабушка по линии отца, была очень любима своим мужем, с её стороны был больше расчёт, дедушка моя (её муж) был очень обеспеченным человеком. Мама моя сама из неполной и бедной семьи, вышла за папу по расчету ( их познакомили родственники), но симпатия конечно была взаимная. И маму мою и бабушку обеспечивали мужья. В жизни ничем примечательным не занималась . Не знаю это ли Вы хотели узнать..
Нет, смерть тут не причем.
Просто внутренний конфликт, твой личный протест против бабкиной гегемонии прорвался в сон.
Ты нашла решение/смелость противостоять ее авторитету, а остальные пока нет.
Ничего особенного, ничего нового, просто при случае поговори с родными о своем видении мира.
Вообще сон плохой! Но так как вам удалось вырваться, это значит в вашей жизни что-то пойдет на лад. Вы выйдите из жизненной черной полосы. Сходите для начала с мамой с сестрой, в церковь и поставьте свечку бабушке за упокой ее души. Она злится. И даже из-за этого могут быть проблемы! Все пойдет на лад!
В вашей жизни грядут перемены не очень хорошие, а бабушка во сне покойная предупреждает вас и не хочет, чтобы произошла беда, вот и удерживает как бы. Вы сами подумайте, человек, который вас окружает может вовлечь в неприятности и, будьте более осторожны .
Таня Горяинова
Знаете ощущение страха было от самой бабушки и её скрываемого от нас желания оставить нас ( женскую половину нашей семьи) в этой землянке и при этом ей хотелось чтоб мы не сразу погибли а извините долго гнили там. Страх и ощущения не передаваемы.. меня это злило и пугало и понимала если останемся здесь то так и произойдёт..
Таня Горяинова
Думаю если этот человек при жизни меня и мою семью не любил то и предупреждать о чем то не будет с того света
Всё что вам снится это страхи и желания. Вы просто себе накручиваете.
Я конечно тоже верю в вс эту магию и потустороние миры, но прото не накручивайте себе это и не чего не случится!
Если вы думаете о плохом, то это произойдёт!
Думайте только о хорошем!
Аминь! XD
Думайте только о хорошем!
Аминь! XD