Сны

Увидела во сне чьи-то большие, красивые глаза (только глаза) . К чему этот сон?

Было чувство, что они меня зачаровывают, я смотрю в них и теряю чувство реальности, как-будто земля ушла из под ног и ничего кроме цвета глаз в мире не существует. Даже уже не вижу самих глаз, только как будто передо мной красивый голубо-синий океан и больше ничего вокруг
Karla =)
Толкование сна Глаза / (Сонник Цветкова)

Без лица или странные - значительные перемены к лучшему, неожиданное деловое предложение;
косые - удача в деньгах;
красивые - преданность, постоянство, приверженность, верность;
очень большие - наследство.
Толкование сна Глаза / (Древнерусский сонник)

без лица или странные - значительные перемены к лучшему, неожиданное деловое предложение; косые - удача в деньгах; красивые - верность; очень большие - наследство.
Толкование сна Глаза / (Эзотерический сонник)

Отдельно от лица светлые - помощь сверху. Грязные, темные - обрати внимание на свое поведение и мысли. На лице яркие - не пропусти умного человека. Поранить - у вас выбьют почву из-под ног.
Толкование сна Глаза / (Сонник по Фрейду)

Если ваше внимание привлекли глаза, неважно чьи, то это говорит о вашем преувеличенном внимании к себе любимому (-ой) . Вы предпочитаете заниматься самоудовлетворением.

Поврежденный или выбитый глаз говорит о серьезной конфликтной ситуации, которая привела к духовному кризису.

Слепота предвещает утерю интереса к жизни, ее удовольствиям, и может предвещать смену ваших приоритетов и системы ценностей.
Толкование сна Глаза / (Индийский сонник)

Если кому приснится, что он ослеп, это означает, что он не сдержит своего обещания, не увидится со своими друзьями. Возможно, ему или детям угрожает болезнь. Когда кто-нибудь увидит во сне, что его глаза начали гноиться, это знак того, что он совершит какую-нибудь важную ошибку, из-за которой будет раскаиваться или потеряет некоторую часть своего состояния. Человек, которому снится, что у него хорошее зрение, будет удачлив во всех своих предприятиях. Если же снится, что глаза мутные и близорукие, это означает недостаток в деньгах и препятствия в делах.
Толкование сна Глаза / (Мусульманский сонник)

Если кто увидит у себя на руке глаз, получит некоторую сумму звонкой монеты. Если бедный человек увидит себя во сне слепым, то освободится от тягостей нужды. А если человек важный, находясь в путешествии, увидит себя во сне слепым, ему следует отказаться от того путешествия. Если лее он будет продолжать путь, то не вернется из этого путешествия обратно. Если человек, находящийся в путешествии, увидит у себя во сне один лишний глаз - он заплутается, а если увидит такой сон человек, пребывающий на одном месте, ему следует принять большие предосторожности для охранения своего имущества. Если кто увидит во сне, что натирает себе глаза сурьмою, то он потрудится над воспитанием себя в истинах веры и возвеличится в глазах людей; если же увидит сурьму на руке своей - получит имущество.
Толкование сна Глаза / (Славянский сонник)

Без лица или странные - перемены к лучшему; косые - удача в деньгах; красивые - верность или очень большое наследство; бельмо на глазу - обман; потерять глаз - запутанные дела; моргнуть - благополучие; глазное яблоко, сильно ветвящееся - случится то, что нарушит Ваше нормальное состояние духа; ослепнуть - болезнь.
Толкование сна Глаза / (Украинский сонник)

Как глаза приснятся: синие - любовь, черные, карие - стерегись обмана Быть близорукой - неудача.
Эльвира Джандыбаева
Лучший ответ
Влюбитесь. Очень скоро. Навсегда.
Если вы видели глаза без лица или странные, то это перемены к лучшему, косые - удача в деньгах, красивые - верность, оч большие - к наследству....
Тaня Zet