Сны

сегодня видела во сне глаза, свои, они были очень большие, красивые и выразительные, я удивилась даже. к чему это?

Глаза-зеркало души. Вам показали, какая у Вас душа.
Про100 Зайка
Лучший ответ
Вам нужно в себе самой разобраться. тогда ваши глаза не будут к вам во сне являться!
Лена Лукьянчук
это к воспоминаниям и реальным встречам
Т)
Татьяна )))
Очень красивые глаза увидеть - к большой привязанности; черные глаза во сне означают козни врагов; опущенные - знак неискренности; закрытые глаза свои или чужие означают недальновидность и потребность в разъяснении обстоятельств. Большие и красивые глаза увидеть - к счастью, богатству и удаче. Удивиться чему-то во сне означает, что вы узнаете нечто необычное. Если во сне вы будете приятно удивлены, то наяву вам следует воспользоваться чужим советом, чтобы не попасть впросак. Неприятное удивление испытывать во сне - к разочарованиям и волнениям.
это говорит о вашей внутренней силе
Sibilla ***
Виола всю эту неделю будь особо внимательна к своим близким сможешь предотвратить беду
...скорее всего вы получите ответ и решите давно не решаемый вопрос-просветление наступит..
Zoin'ka Vyachеslаvоvna
худей! Наяву увеличатся.
Подсознание просит Вас повысить свою самооценку и представления о себе. вы прекрасны
сны бывают очень-очень-очень яркими и реалистичными, порой, настолько, что и проснувшись они долго не выходят из головы, но не стоит наделять их мистическим смыслом и искать толкований. относитесь к этому попроще ;)
Купила новую тушь для ресниц:) не стоит придавать такое значение снам.
к потере зрения. меньше у компа надо сидеть :)
не плохой сон
Сонник говорит, что кто - то пытается следить за Вашей жизнью, но у него/нее это не получится.