Сны

повторяю вопрос. надеюсь не удалят. видела во сне демона, который меня защищал. как это понять. что это было? очень красив

ваши проблемы с кровными родственниками разрешатся, при чем вы не будете прилагать ни каких усилий
Ирина Викторовна
Лучший ответ
Сатану знаю лично.
Он ужасный моралист и не такой внешности как вам приснился.
Он брат близнец Бога истинного.

Сон это игра вашего воображения и не более того.
это был ангел-хранитель.. это к удаче
Виталина Курыльчук а кровь,почему?и необыкновенно красивые места. похоже на Румынию.Болгарию.море вдалеке. я столько могу чудес рассказать,но боюсь,забанят модераторы. если узнаете.удивитесь по серьезному. молчу.хотя мне как-то сказали,что у меня какие-то способности. но это давно было.
К чему снится Демон – Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших'интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует. Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.
Вта Мороз
Демон во сне – знак того, что в вашей жизни есть некие тайные мысли, желания или опасные соблазны..
Вера Люченко
Виталина Курыльчук возможно вы правы.
демон даже если он и красивый - к хмурому собеседнику
Нина Маркова
Крутта=))) Я тока аднаво ни понел=)) Пачиму ви собственно решили, что это был демон?... Красивый брюннет с волосами до плеч - ето непременно демон?)) ) Тады получается что в етих самых южных странах, где кругом сплошные брюннеты, каждый молодой парень с хорошими внешними данными, отрастивший длинные волосы, является демоном.. . что-то новое в демонологии, однако=)))
Виталина Курыльчук он был с белым цветом кожи. да я уже и сама ничего не понимаю. забыли.
к Большому ЗЛУ И ГОРЮ.
Виталина Курыльчук уже все произошло. правда у мужа треснуло зеркало на прошлой неделе. я знаю,что это не есть хорошо.
А с чего решила что это демон)))
Виталина Курыльчук а он похож на картину Врубеля. просто очень похож. хотя в Третьяковке я была давно.
кто то влюбится в вас
Maria Petrova
Демон-злой дух . Приводит тебя сделать что-то плохое, соблазняет. Ангел-добрый дух. Приводит сделать что-то хорошее.
к разговору какому то
типо все пучком
В церковь сходите исповедуйтесь, вас искушают темные силы посредством сновидений!
Svetlana Kuzmenko
Виталина Курыльчук я хожу. меня не на что искусить.просто я верую,как умею. но сны и некоторые вещи происходят,о которых я молчу. муж говорит-психушка по мне плачет.но я то не вру.