Сны
третью ночь подряд вижу во сне мужчину,который бросил меня более года назад.
У меня точно такая же ситуация!!!! могу сказать что сниться он по многим причинам. Он подсознательно хочет быть с вами а вы хотите быть с ним. и в будущем у вас будут еще отношения. Удачи вам от судьбы не уйдешь
Обязательно позвоните ему и спросите как у него дела, всё ли нормально. Мне год назад тоже мой бывший парень снился каждую ночь, хотя расстались мы 6 лет назад. Я решила ему позвонить, а то даже переживать как-то стала за него. Я позвонила ему, мы поговорили. И во время нашег разговора ему позвонили на сотовый и сказали, что его жена рожает. Вот так вот. Так что позвоните ему обязательно.
если столько времени прошло - мне тоже кажется что он о вас думает. так как у мужчин часто бывает - пройдет время и они чето начинают осознавать своей дурьей башкой
не берите в голову, всякое бывает!
а относительно этого ответа: "обычно снятся те, кто думают о Вас или нужна Ваша помощь" - это касается только умерших людей, и им не помощь нужна, а просто душа не может успокоится, нужно в церковь сходить, свечку поставить за упокой....
смотря что сниться, возможно хочет встречи. может что-то ещё,присоединюсь в Мисс
Возможно ты вспоминала прошлое и как то косвенно всполнила его. Память интересная штука, что и когда выкинет, никто не знает. Поэтому он тебе и снится.
Говорят, что если один и тот же сон снится несколько раз вподряд-он вещий. Просто вы глубоко потрясены этим событием. И люди во сне которые мешают-это те кто не хочет, чтоб вы общались с ним, в то врея, когда он этого желает
обычно снятся те, кто думают о Вас или нужна Ваша помощь