Сны

Третью ночь подряд мне снится

что я дерусь или ругаюсь со своей старшей сестрой (у нас с детства с ней натянутые отношения, общаться общаемся но не очень близко) и при всем при этом я всегда вижу своего отца, а сегодня ночью еще и мама приснилась (они у меня еще живые)..

Я ни как не могу понять, что это означает.. Что мне нужно сделать..

Я не замужем, он живу гражданским браком (я хочу порвать с этими отношениями, потому что они немя гнетут, я как птичка в золотой клетке).. Недавно познакомилась с молодым человеком, который мне нравится, но у нас только легкий флирт, ни чего большего.. Вот как раз после этого и начались эти сны..

Всем кто откликнется, большое спасибо..
Алла Жук
Ей что-то от Вас надо. Она что-то в отношении Вас обсуждала с родителями. Имущественные вопросы все решены?
Amina Peredinova
Лучший ответ
Ваши дневные переживания приходят к вам ночью ввиду снов, нужно принять окончательное решение и всё пройдёт.
Сон о ней предвещает получение известий о ней или от нее. Смотрите, как она выглядит. Если хорошо, то и известия будут хорошими. И наоборот. Если у вас плохие отношения с сестрой в жизни, то сон о ней предвещает неприятности, новые ссоры и переживания. Разругаться с домашними во сне - знак того, что вы растрачиваете свое время и силы по пустякам. Принимать участие в драке самому во сне - предвестье раздоров, бурных семейных сцен, разногласий с партнерами.
Настя Доронина
К мирным отношениям с сестрой !
это и ваше бессознательное срабатывает -в зависимости от того кто из вас был более любим родителями. Если она была более любима -то ваши обиды всплывают, если вы-то чувство вины. Разберитесь в чем натянутость отношений, может возможно найти компромисс
Это к дождю!! ! точно...
Юлия Чекурова
она бьется к вам, хочет отношений с вами. а молодой человек тут ни при чем
Такой сон говорит о том, что ...отношения с каким-то очень близким человеком, возможно, что и с мужем, держат вас в очень сильном напряжении (поэтому во сне ссоры и драки) , Строгий отец во сне – знак того, что вы запустили какие-то важные для вас в жизни дела. , а также может быть символом затруднений, которые могут плохо сказаться на вашем благополучии. Возможно, наяву вы чего-то не предусмотрели или допустили ошибку, которая грозит перечеркнуть ваши планы.
Если же отец опечален, то такой сон указывает на очень плохое течение дел. , возможно, какие-то ваши планы грозят обернуться неприятностями. .
Образ заботливой матери во сне предвещает вам неожиданную поддержку в каком-то затруднении. После такого сна не стесняйтесь наяву попросить кого-либо о помощи, и вам. должны помочь.
Ольга Косых
гости или новости,
хорошие будут отношения с сестрой.
Мария С
Вы можете почувствовать вмешательство в ваши служебные дела тайных недоброжелателей
Танюшка ********
Очень хорошо, что ты написала о своих отношениях с мужчинами. Есть книги Фрейда Психология бессознательного и Толкование снов. Он считает, что наши сны - это отражение наших внутренних переживаний. Ты познакомилась с молодым человеком, но не можешь пока порвать отношения с предыдущим, это тебя гнетёт. Во сне мозг как бы напоминает тебе о подобной ситуации с сестрой. А родители.. . -подумай, какие у тебя с ними отношения и что это может означать.
Сестра злится на вас.
Wiktor Schneider
Ругаться во сне - досада.
Снятся родственники - отдаленность.
Если снится мать - какое - то предчуствие.
вести
вот вам и сон в руку - кто то бьётся к вам.
Живи и с этим. Спать без снов будешь.
Все будет хорошо
Вообще, когда во сне ссоришься с родственниками, значит что в ближайшем будущем ваша семейная жизнь разладится, или вовсе перестанет существовать. Чем больше родственников будут со временем в этом сне присутствовать, тем ближе минута расстования!
налей стакан. да забей. фигня это всё.
И К
Перейти к чувственным наслаждениям с молодым человеком.
До
Дока