Сны
Что значит если 2/ю ночь подряд мне снится человек которого я очень давно не видела?.
Этот человек мне приснился с ПТ на СБ и с СБ на ВС.
Всe в oбойме. Всe. Тoльkо kаждый в cвoей.
Вы вспоминали его весь день после первого сна и запрограммировали на повтор, вот и будете теперь сериал смотреть, а сон просто по памяти.
Объясняю.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Объясняю.
Немедленно вернитесь к какому-то заброшенному плану. Связано с этим человеком или прямо, или через ассоциациии.
Скорей всего человек вспоминает о Вас, смотря как снится.
В опасные времена не уходи в сeбя. Таm тебя лeгчe всeго найти.
Вспоминает он о Вас