Сны
Приснилась бабушка,. которая умерла очень давно (когда я пыталась снять с неё кофту,. под ней были белые черви)
Причем,. еще один странный момент,. я ей хотела вымыть ноги,. а ступни у неё отделились от тела,. я взяла их и мыла под краном.. (жесть) к чему это все,. Спасибо за ответы
надо бабушку помянуть и сходить в церковь.
Следите за здоровьем своих близких.
поставьте срочно, свечку за упокой бабушке .плохой сон .
просто забудьте.. сон плохой..
Вас ждут большие неприятности.
Злость какая то Вас ожидает.. .
а бабушку надо бы помянуть...
помяните ее
сходи в церковь.
помолитесь за упокой души
Поставьте свечку и закажите молитву за упокой и постарайтесь любить жизнь и быть внимательной во всём, ничего не совершайте поспешно, не суетитесь и слушайте всегда себя, перед тем как что то делать..
Такой сон может предупреждать вас о том, что вам могут открыться по какой-то причине какие-то весьма неприятные обстоятельства, направленные против вас. Ноги во сне символизируют способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов.... эпизод с ногами может означать то, что.... какие-то ваши действия повредят вашим делам.... будете пытаться исправить (приводить в порядок) ситуацию.
Я рассуждаю с точки зрения религии, и считаю, что сны в которых усопший родственник в плохом состоянии говорят о том, что усопшему плохо на том свете, и за него нужно молиться изаказывать службы в храме.
Ты православная? Православие не одобряет разгадывание снов, нельзя придавать им значение и что-то предсказывать по ним. Сны могут быть и от бесов. Не наше дело заниматься предсказаниями ...Так что просто забудь об этом.
Ты могла просто неудобно лежать во сне, на левом боку например...
свечку, конечно, поставить бабушке надо, но покойники снятся к перемене погоды и перед снегом....
та не подгоняйся.... это всё предрассудки ...
не верь ...ща тебе тут наговорят ...просто слишком эмоциональная ...
подай нищим чё-нить ...коль уж невмоготу... но не деньги.. .
блины, печенюшки всякие... конфеты и пусть при тебе помянут её имя ...
Покоиники к перемене погоды и ничего более, но и это суеверие.
вы позавидуете кому-то и отомстите за предполагаемое зло.
Бабушка_знач связь есть по крови_вот и пришла за помощью_и ты помыла ей_а душа червивая-прости_просто от сердца посыл пошли с просьбой чтоб ей помогли____!
к дождю , ё-моё
перестаньте смотреть телевизор, больше гуляйте на свежем воздухе, займитесь спортом, дающим большую физическую нагрузку
остерегайся непривязанных слонов
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает, что она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает их с себя или убивает, то ее разочарует материальная сторона жизни и всю энергию она сосредоточит на достижении нравственных и духовных ценностей. Ловить рыбу на червей означает, что Вам придется напрячь все усилия, проявить смекалку и изобретательность, чтобы происки Ваших врагов не причинили Вам весомого вреда.
Помяни бабульку... и не зарубайся.. Гуглить по сонникам ты и сама моглабы...
попроси прощение у Всех людей !!!
Не хороший сон-забыть надо-и не "зацикливайся"-о Добре думай.
сплетни какие то будут
вы эту бабушку, очень мягко говоря, не любите.
возможно это сон предупреждение. у вас есть тайные враги недоброжелатели, и вы должны решить какие то наболевшие проблемы.. . сон также говорит что вы сможете обратиться в трудную минуту за советом или за помощью к человеку который вам чем то напоминает вашу бабушку или который любит вас также как ваша бабушка любила вас...
Сами наверное понимаете, что ни к чему хорошему сниться подобное не может, в общем свечку поставьте.
Приснится же такое! Сходите на могилу, если невозможно помяните усопшую
когда мне кто то снился из умерших, я был маленький, мне говорили съешь конфетку вспомни умершего. сейчас я уже взрослый и могу помянуть водкой усопшего, все проходит. в пределах разумного. а в церковь ходить не буду не мое.
Когда присниться страшный сон сказать - Куда ночь туда и сон.
а в данном случае помянуть бабушку: раздать конфеты прохожим или поставить свечу
Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости.
Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых.
сходи на могилку к бабушке.
Лично я уверена что ничего плохого не произойдёт...
срочно идите в церковь и поставте за всех умерших
Вот не даром есть выражение: "Забыть как страшный сон! ",- что вам, собственно, и советую. =)
этот сон не к добру.
помяните бабушку