Сны

Если третью ночь подряд снится рыба... к чему бы это?

Судя по моим подсчётам -это к четвергу, а четверг, как известно- рыбный день.)))
Татьянка Гаврильчук
Лучший ответ
Если ели, то к прибыли, а если ловили - то Вас обманут или напугают.
Рыба во сне символизирует удачу. Не зря в русских сказках сокровенные желания исполняют именно золотые рыбки.
Если рыба в вашем сновидении дохлая или задыхается на воздухе, то это знак того, что удача может вам изменить. Часто такие сны говорят о начале болезни, но могут также предвещать крушение каких-то планов.
Видеть во сне живую рыбу, плавающую в воде, означает, что наяву вы можете получить какие-то соблазнительные предложения. Тем не менее, если рыба в этом сновидении уплывает от вас или вы не смогли ее поймать, будьте осторожны - предложение может оказаться пустым.
Если в таком сновидении вы видите надежные рыболовные снасти, то наяву ваши шансы на удачу в каком-то деле довольно высоки, хотя и не стопроцентны.
Поймать рыбу во сне - предвестие удачи. При этом разная рыба имеет разное значение. Мелкая рыбешка означает хлопоты, крупная и мясистая - хорошие доходы, хищная рыба - ссору с конкурентами, и так далее
Zhadra Kurmanbekova
Рыба, плещущаяся в чистой воде, предвещает, что судьба щедро одарит вас.
Назым Ерланова
как именно вам снится рыба? ловите вы ее, покупаете, едите.. .
Александра ))))))))))))) Сначала в озере, вчера - в магазине, и на днях - тоже живая... не помню подробностей....
к беременности
Живая рыба или мертвая и где она в воде или где Сны никогда одинакого не трактуются
К прибыли определенно)))
)))) Вы ж кошка, это нормально. Это по Фрейду - все мечты приходят к нам во сне.
Думаю это к деньгам. Вам случайно подвернётся дело, этой возможностью вы воспользуютесь и в будущем это будет приносить вам деньги. Могу предположить, что поменяете работу на более высокооплачиваемую.
к беременности:)
Nina Trkulya
Если живая - к беременности, а если нет- к хлопотам
ой! я тоже мечтаю о таких сна, но пока это только месты. вас поздравляю, думаю это к беременности