Мне сегодня приснился сон, что в комнате где находилась я и еще какой-то (левый) мужчина начали откуда то появляться бабочки. Большие (с котенка размером, мне все казалось, что если до них дотронуться они лопнут), белые и они лазили по стенам, по полу и даже по мне. Но я очень их боялась и стряхивала с себя, а мужчина начал их в ведро собирать и сказал мне их на улицу выкинуть, я и пошла выкинула, но вместе с бабочками из ведра посыпались жуки, всякие мерзкие сороконожки, черные жуки (простите, просто у меня еще фобия на мелких насекомых), а потом они из моей одежды на мне начали вылезать и падать на землю. Тут был панический ужас))) Но самое интересное с бабочками я разговаривала, как будто я говорю с человеком и просила прощения, что я выкинула их на улицу и пыталась им объяснить, почему я так поступила.
Меня еще интересует одна вещь. Во снах я иногда вижу одного и того же мужчину, поначалу я не воспринимала сны с ним как что то необычное. Но недавно он мне привиделся уже не во сне, а когда была под наркозом во время операции. Поначалу он стоял ко мне спиной весь в черном (да и сам он черноволосый и черноглазый, но красивый) в облаке яркого света *яркий свет наверное из за лампы не знаю как правильно она называется* а перед тем как меня вывели из наркоза, он повернулся ко мне и улыбнулся) сны с его присутствием всегда очень теплые
Подруга говорит что это ангел, но мне всегда казалось что ангелы все в белом)))
Сны
К чему снятся бабочки и жуки (подробно в пояснении)
Видеть во сне бабочек - добрый знак. Бабочка, порхающая во сне среди цветов и зеленой травы, сулит богатство и процветание. Видеть во сне много бабочек означает получение новостей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.
Сон, в котором Вы видите жуков на себе, означает, что Вашим уделом будет бедность и болезни. Если Вам снится, что Вы убиваете жуков - это благоприятный знак.
мелкие насекомые - мелкие неприятности, бабочки- переживания воздушные мечты, а мужчина -ваш ангел хранитель
Если девушка видит во сне жука, ползущего по ее руке, - кто-то тайно влюблен в нее. Много жуков - много поклонников. Видеть майского жука, ползущего в траве, означает, что она своим поведением оттолкнула от себя преданного, влюбленного в нее человека. Этот сон является для нее предупреждением о том, что излишняя капризность или требовательность могут стать серьезным препятствием ее счастью, и она должна изменить свое поведение.
Юноша, увидевший во сне много жуков, наяву разочаруется в своих друзьях. Одного большого черного жука - предательство лучшего друга. Если он видит колорадского жука, который ползет по траве, в реальной жизни он получит подтверждение своему подозрению неверности возлюбленной. Жук скоробей во сне парня является предвестьем скорой свадьбы.
Замужней женщине жук или жуки снятся к мелким домашним ссорам. Сон предупреждает ее, что ее поведение с домочадцами им не нравится, и они начнут "бунтовать".
Если мужчине снится, что он держит в руке жука, это значит, что наяву появится доброжелатель, который будет предупреждать его о кознях, которые строят ему коллеги или конкуренты. Если он видит, что жук ползет по траве, - его подозрения, что кто-то интригует против него, беспочвенны, и он получит этому подтверждение. Много жуков - к улучшению материального положения.