Будто у меня старое здание на горе, под низом шахты. И я решила восстановить эту дачу, электро проводку нужно протянуть. Приглашаю электрика, он приходит не один, а с женой и список своих работ он мне даёт, там пунктов 10 с расценками, мне оттуда практически ничего не надо и я говорю что давайте сделаем самое основное, поскольку в финансах ограничена. Все соглашаются. Идти нужно прилично, мужчины садятся на спец технику, жена электрика куда-то исчезает.. я тоже следом за ними на каком-то тракторе. Потом иду пешком, и везде не одна. Вдруг из под земли вылазят два огромных жука, разрывается их шкура и оттуда два мужчины, хохочут и говорят женщине что со мной "ааа, что, испугалась?" Та падает в обморок, а я ем этого жука. Мясо прям отрываю и ем. Фу жуть))) потом они поболтали немного и решили вернуться к работам, надели на палец кольца и вновь превратились в жуков и погрузились в землю.
Что сон такой может значить?))
А дача у моря. Море видно. Красота...
Сны
К чему снятся большие жуки, которые превращаются в мужчин?
мдааа .. роман просто ..
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
===============
==================================
Ангелина Мамонтова
Ну, у вас же не поехала крыша))
У кого то из мужчин с психикой что то и Вас об осторожности предупреждают.
этот сон говорит о том, что двое мужчин Вами интересуются, то есть Вы им нравитесь и один из них женат... вот и весь смысл Вашего сна)