Сны

Видеть во сне сову невероятно огромную Она упала рядом со мной, я пыталась разобрать что это за птица.

Плохой сон . Вы и сами это понимаете...
Придется пережить потрясение, шок.
К переутомлению, плохому сну, недомоганию и дурным мыслям о смерти.

Берегите себя !
L L
Лучший ответ
Марина Лашина Что за хрень Вы мне написали тут?! Ничего плохого сон не принес, как я и предполагала!!! Сон означал всего лишь подозрение к моей персоне!!! Прежде чем писать людям бред, для галочки, подумайте! Урод тот, кто нажал этот ответ лучшим!!!
новость.. врасплох..
В. В.
Среди индейских племен есть много разных поверий и преданий касательно сов. Ниже перечислены только некоторые из них.
Шаманы Чероки высоко ценят породу сов, которая у нас называется Малые Ушастые и используют их в качестве консультантов. Считается, что эти птицы способны показать наказан ли человек болезнью за свои неправильные поступки.
Порода совы Мохноногий Сыч. Люди верили, что их крик это своего рода повестка от духов. Если человек свистнул и не услышал ответного крика от совы, то это означало, что человек скоро умрет.
Индейцы племени хидатса, проживающие в Дакоте, верили, что в сове Кроличий Сыч живет дух-защитник храбрых воинов.
А вот индейцы Хопи видели в Кроличьем Сыче, Духа смерти. Он охранял от пожаров, был покровителем всего, что находится под землей, в том числе следил за прорастанием семян. Кроличьего сыча они кличут Ko'ko, что означает "Страж темноты" Они также считают, что Большая Рогатая Сова помогает цветению плодоносящих деревьев.
Инуиты полагали, что Болотная Сова была когда-то молодой девушкой, которая волшебным образом превратилась в сову с длинным клювом. Но Сова испугалась своего вида и быстро-быстро полетела в сторону своего дома, от быстрого сильного ветра бьющего навстречу птице - её лицо и клюв стали плоскими.
Они также назвали Мохноногого Сыча "слепушка", из-за того, что она была покорной в дневное время. Дети инутитов мастерят поделки - фигурки слепой совы.
Племя Квакиутль - коренные жители северо-западного побережья верили, что сова может нести в себе душу недавно умершего соплеменника.
Они также были убеждены, что совы носители душ живых людей и поэтому их нельзя обижать. Если убить сову, то вместе с ней мог умереть человек.
Индейцы племени Ленапе знали, что во сне Совы опекали их и были проводниками в сновидениях.
Люди племени Миномини верили, что день и ночь были созданы после состязания Совы (Totoba) (порода Северный пила-точить Сова) и кролика (Wabus). Кролик победил и выбрал дневной свет, но позволил побежденной сове стать царицей ночного времени.
Горные индейцы территории Квебека полагают, что "пила-точить Сова" когда-то была крупнейшей Совой в мире и очень гордилась своим сильным голосом. Но после того, как Сова попыталась сымитировать рев водопада, Великий Дух наказал её, превратив в крошечную сову, и теперь она только и способна издавать звуки медленно капающей воды.
Для Мохаве - индейцев Аризоны, стать совой было возможным после смерти, на промежуточном этапе, после этого сова превращалась в жука, потом в воду, а потом в чистый воздух.
Судя по легендам Навахо, создатель, Nayenezgani, сказал Сычу после её создания " в определенные дни, люди будут слушать твой голос, чтобы знать, каково будет их будущее"
Калифорнийские Newuks верили, что после смерти только храбрый и добродетельный сможет превратится в Великую рогатую Сову. Злые и нехорошие люди были обречены обратится после смерти в обычных сипух.
Коренные народы Сьерра верили, что Большая рогатая сова захватывает души мертвых и переносит их в преисподнюю.
У индийские воинов Тлинкитов была манера: перед тем, как ринуться в бой, они начинали громко улюлюкать, как совы, и таким образом предавали себе еще больше уверенности и силы, заодно вселяя страх и ужас в своих врагов.
Легенда Зуньев повествует: однажды во время торжественного танца совы увидели койота. Койот хотел присоединиться к их танцу настолько он был красив. Совы начали смеяться над неловким койотом да так, что разлили всю краску на самих себя. Так перья кроличьего сыча получил крапчатый окрас.
Матери из племени Зунья размещали перья совы - кроличий сыч над кроваткой малыша, чтобы тот хорошо спал.
----Совы в индейском гороскопе это стрельцы, их период вот прошел, наступает период гуся (козерога), наверное это Вам и приснилось,
не плохой сон
Анастасия Быкова Сова, отзовитесь, как Вам написать.