Сны

уже дважды вижу похожий сон про птиц. к чему бы это??

первый раз это просто было много птиц по клеткам, и я не могла их правильно разместить, все время что-то не устраивало, неудобно. . и они разлетались по балкону, пока я это делала, а я их ловила и сажала обратно, а они опять улетали. .
а сегодня приснилось, что я ловлю попугаев в коридоре говтиницы (попугаи не мои и непонятно откуда взялись вообще) и сажаю в большую клетку. сначала все было хорошо, птицы были ручные и сами как будто шли в руки, но как только я посадила одного из них, самого большого и красивого, в клетку к остальным, птицы начали убегать. я не могла понять как они это делают. я пытаюсь их поймать и посадить обратно -а они разлетаются стоит только закрыть дверцу. а потом я обнаруживаю большую дыру в одной из стенок клетки, пытаюсь ее закрыть тряпкой и одновременно держу дверцу свободной рукой, и птиц ловлю, которые уже улетели. . и так бесконечно, пока не проснулась
Вам в скором времени предстоит пережить какие либо мелочные склоки, передрязги, попросту ссоры.
Наталья Новикова
Наталья Новикова
267
Лучший ответ
Попугаи чаще всего снятся протестантам и свидетелям Иеговы. Это связано с тем, что большинство из них мало что смыслит в том что говорит. Как бы повторяет за другими то в чем сами не разобрались. Об этом говорит то что попугаи не твои, но в силу обстоятельств ты ими занимаешься, более того запихиваешь их в клетку. А клетка- это неправильное мышление, ограничение свободы размышления и отсутствие собственного полета мысли. Но если они иногда вылетают, да еще проделывают дыру в клетке, значит не все так плохо и собственная мысль рождается иногда ведущая в Царство Небесное. Клетка- это прграмирование людей ложными истинами, хотя она может и подкрепляться писанием. Но писание писало много людей на протяжении более тысячи лет.
Гостиница- мы все гости на планете и пришли из небесных высей и вернемся вновь туда, каждый на свой уровень.
При крещении на Христа сошел Святой дух и виден был голубь, но у тебя Попугай, но смысл тот же, хотя символ птицы Бог для тебя подобрал другой для ВРАЗУМЛЕНИЯ. Совсем не обязательно ходить в секты и слушать тамошнюю ересь, чтобы стать святым. Многие ни куда не ходят, но уже достигли Царства Небесного. Необходимо знать несколько правил Святой жизни и следовать им и вскоре будешь там.
А толкователи библии, разве не про них сказано, сами не вошли и других удерживают.
рассеяно внимание. Не можете сосредоточиться на главном, важном. Что то всегда отвлекает ваше внимание.
Упущенные сообщения. Попытка получить нужную информацию.