Странный сон.
Я с каким-то человеком выходим из каких-то строений, ангаров, или завода.
Выходим, и перед нами на земле выложены плитки, а между плитками вода.
Мы идем по плиткам.
Потом мы пришли к какому-то месту.
И затем я вижу, со стороны, как человек который со мной шел вдруг прыгает вверх.
Прыгает высоко, а там птица.
Птица очень большая типа орла.
И он пытается ухватиться за ее лапы.
Но не достает и затем падает с большой высоты на землю.
С ним все нормально он не разбивается.
Далее я поворачиваюсь и вижу перья этой птицы.
Они очень большие, они черного цвета, стоят к чему-то прислоненные, и сверху на каждом из них человеческое лицо. (на черных перьях белые лица как гравировка)
У меня такое чувство что это я видел себя со стороны и в образе другого. Хотя могу ошибаться насчет этого.
Спасибо за ответ и внимание.
Сны
Сон про птицу с необычными перьями
Сюжет с орлом и перьями - хорошй знак вообще говоря. Смволизирует защиту со стороны какого-то властного лица и, более того, со стороны духовности, идеалов. Недавно у Вас была неудача, но защита Вас не оставила. Просто пока оставьте то дело в покое, осмотритесь и выберите новые цели.
Нина Смирнова
Спасибо! Действительно была черная полоса, умерла мама, и я долго приходил в себя. Мне сон показался странным и противоречивым. Поэтому и хотелось его понять. С одной стороны было небольшое огорчение от того что этот человек (а может это и был я) не допрыгнул до птицы, не дотянулся до нее. С другой стороны, когда я после увидел перья этой птицы, к тому же перья с человеческими лицами, я подумал о том, что она может их забирать, (раз на перьях есть лица, то это не просто так, может быть она как символ ловца душ) и хорошо если она забирает их не в мир иной. Тогда получается что хорошо что этот человек до нее не допрыгнул. В общем противоречиво и призадумался.
Черные птицы это неприятные известия и слухи.
Нина Смирнова
Спасибо! Птица была с белой головой и белой шеей, и еще она была темно коричневой, только сейчас вспомнил, или орел или гриф. Огромная. Перья же лежащие на земле, с лицами, были черными. В общем путаница конечно.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство такой птицы в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, такую птицу производить будете, заработали привилегию, мне и птицы и животные снились и огромный динозавр
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
в справочнике сновидений примеры таких снов о полученных привилегиях и способностях
Нина Смирнова
Алексей, спасибо, ознакомился с вашей статьей насколько это было возможно. То есть получается, что в невидимом мире мы все что-то производим и это отражается в наших снах? Либо производим либо потребляем и это тоже отражается в наших снах?