Сны

Во сне вижу волну огромную, цунами идет к берегу. Вода чистая, даже красивая. Мы стоим с дочерью и не боимся

Волна разбивается у берега и нас не задела. Еще во сне слышала голос бывшего мужа (разведены 10 тлет как) проблем с деньгами у тебя не будет . Голос очень твердый спокойный. Что может значить этот сон. ? С мужем связи не поддерживаю и тем брлее денежных дел
Nauatkul Saparbekova
Я не психолог, но попробую провести небольшой психоанализ.

Во-первых, я полагаю, что сны очень редко бывают провидческими или что-то сулят, чаще всего они просто отражают наше собственное психологическое состояние, мысли, повседневные дела. И я согласен с тем, кто написал, что данный сон представляет символы Вашей жизни.

Судя по сну, у Вас должны быть хорошие отношения с дочерью, так как во сне вы стоите вместе с ней против всего мира - надвигающейся волны, но вам не страшно, так как Вы вместе, и поэтому волна разбивается у Ваших ног.
Судя потому, что муж говорит с Вами о деньгах, это означает, что сейчас у вас либо есть недостаток денег, либо есть какие-то переживания по этому поводу.
Возможно, ваш муж был сильной личностью, поэтому, несмотря на 10 летнее расставание, где-то на подкорке сознания вы до сих пор надеетесь не его сильную руку и помощь, хотя может быть с реальным положением дел это никак и не связано. Вам просто нужна его мужская поддержка.

Решаться ли Ваши проблемы с деньгами я не возьмусь предполагать, но судя по сну Вы настроены оптимистически. Единственное, по сну кажется, что вы в этой истории занимаете пассивную роль. Видимо, неосознанно Вы больше надеетесь, что проблемы решаться сами собой.

P.S. У меня просьба, прокомментируйте, пожалуйста, мой любительский психоанализ: -). Очень интересно насколько я был прав пытаясь угадать Ваше состояние.
Кумагер Наталья
Лучший ответ
Хорошие изменения в вашей Жизни произойдут!
и не бойтесь... беды вас минуют
Волны во сне означают волнения, тревоги, поездки. Чем они больше, тем больше переживаний ждет вас впереди. Сон предсказывает вам, что вам придется нелегко. Слышать голос во сне, но узнать его - к обману от этого человека. Приятные и нежные голоса во сне предвещают получение хороших известий, радость и счастье.
Все наладится с новым мужем.
серьезных отношений не будет пока, вы ждете прибыли
Вам предстоит смена образа жизни, перемена работы и переезд – это предсказание сна о цунами, под натиском которого обрушился Ваш дом.

Многие несчастья, которые коснуться Ваших родственников, обойдут Вас стороной – это предсказывает сон о цунами, последствия которого Вы наблюдали со стороны.

Вам скоро предстоит мучительное ожидание, после которого Вы решительно попытаетесь противостоять краху – это говорит сон о цунами, который вокруг Вас наклонял деревья, но опасности не представлял.

Горечь и отчаяние, настигнут Вас из-за того, что все Ваши планы, которые были должны привести к зачетной мечте, рухнут – это предсказывает сон о цунами, в который Вы попали.
Цунами или большие волны снятся к борьбе за успех. Если вы не боитесь и вода чистая, значит успех придет без особых усилий
Около вас какие-то разговоры, вы не в теме, но всё происходит рядом с вами. Вас это, по большому счету не касается. А, вот в отношении денег. большие волны приносят, если движутся на вас, но ведь вас не задело, так, что у кого-то рядом деньги.
Сабина Крюкова
Это символы вашеи жизни.
*d@rktoune* :)
Каждый человек уникален. Сон - это послание самому себе. Подсознание так нам сигналы посылает, знаки, предупреждения. Сон сами шифровали, значит и расшифровать сможете.
Сонники и советы других людей бесполезны, т. к. у каждого человека свой уникальный код.
Читайте эту книгу. В ней дан алгоритм расшифровки снов. Удачи.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя. – М. : ЗАО Центрполиграф, 2006. – 222 с.
Внешние обстоятельства захлестнут вашу жизнь. Вроде, как "счастье с неба" и "по воле волн". Хороший сон!
Все прошлое у Вас теперь осталось позади и теперь Вам дорога к чистому, в достатке, будущему и Вы уже ничего не боитесь...!
Со временем до пол года у вас будут трудности и вы их приодолеете с легкостью и вспомните этот сон.
Сон позитивный. Ждите начало нового отрезка жизни, водоворот новых и хороших событий.
Elka Pakuleva
Перемены у лучьшему...
Вас ждет приятное удивление. Главная ваша проблема разрешится благоприятно для вас, хотя вы уже и не надеялись на хороший исход.
Просто неприятности обойдут вас стороной! ) Прибыли такой сон не предвещает! Вполне новая любовь!)
Нужно срочно приготовить борщ.
Около вас какие-то разговоры, вы не в теме, но всё происходит рядом с вами. Вас это, по большому счету не касается. А, вот в отношении денег. большие волны приносят, если движутся на вас, но ведь вас не задело, так, что у кого-то рядом деньги.. .
Значит с дочерью поругаешься
Извините, но вам стоит побеспокоиться сон опасный так как сны это зеркальное отражение реальности. Смотрите как бы волна не захлестнула. Не всегда добро это благо, иногда добром можно так навредить. Ведь не даром говорится "Благими намерениями устлана дорога в Ад".
к отпуску