Если вам приснилась кристально чистая вода, то ожидаете в скором времени хорошие перспективы, удовольствия и достаток.
Если снится, что чистая вода затапливает ваш дом и ее уровень быстро поднимается, то ожидаете борьбу со злом, но если вода уходит, ее уровень понижаетесь – успокойтесь, вы не поддадитесь влиянию дурных людей.
Если во сне вы ступаете по земле, а на ней чистые лужи, то это говорит о том, что все проблемы обойдут вас стороной и все это только благодаря вашей осторожности.
Сон, где вы искупались в чистой реке, сообщает, что поступает правильно, а окружающие по достоинству оцениваю ваши действия.
Если вам приснилось, что вы пили чистую воду, то знайте, в скором будущем ваши мечты сбудутся.
Если вы увидели во сне, что вам кто-то дал попить чистой воды, то это означает, что вам выпала на долю долгая жизнь. . Если эта вода из речки, колодца или родничка – то ждите большого дохода, но если вода взята из канавы – то вас в скором времени ожидает серьезная ссора.
Если во сне вы занимались каким-либо спортом в воде, то это означает, что к вам и вашему спутнику жизни вернется небывалая страсть и влюбленность.
Сны
Помогите понять сон. Выхожу из квартиры, а возле порога лужа воды (чистая).
Есл девушка хочет уйти от отношений, то это верное для нее решение.
Стареете) ) Может с ногами что-то?) ) Многие люди с грибком на ногах видят сны, где они ходят по воде)) ) Одно из проявлений демонических сил)