Сны
Опять странный сон!За год до кризиса постоянно снились волны огромные..
И тысячи людей которых сметало с пляжей.Очень часто.Последний сон был с полгода назад когда волны были маленькие но все же сбили с ног пару раз.И вот пару дней назад снится река с огромным потоком и в ней тысячи людей.Я все это вижу сверху с высокого холма.И сверху вижу только головы.Люди пытаются выбраться но не могут противостоят стихии.Это что,вторая волна кризиса?Ваше мнение.
А волны такие? так это к большому заплыву!
Вещий сон.
второй волны кризиса не будет. а вот спать нужно на трёх подушках!
Simple Hearted
а я вообще без подушки сплю!:)))
возможно, но Вам такая опасность похоже не грохит, раз Вы не в толпе, а сверху
это какое-то событие будет, которое вас не коснется как других. оно связано стем что вы не хотите течь со всеми по жизни реки...
мне тоже снятся волны, за год до цунами постоянно снились, было очень страшно, я просыпалась среди ночи и не понимала что происходит! мне кажется хорошо что вы в этом сне просто за этим наблюдаете сверху, быть на высоте хороший знак во сне!
:) вторая.. . осенью.... смоет точно многих.
у Вас дар....
Ваши сны относятся к пандемии гриппа, который может показать силу с осени.
Всё может быть, но это Вас не коснётся !
Я смотрю, Близнецов многих на новизну потянуло.. . К чему бы это. .
Ну и как вы для себя этот сон объясняется? Это же - образное, Великого Потопа на ближайшее тысячелетие пока не намечается!?..
Глава 1564: Сны праведных.
2081 (6983). Пророк Мухаммад, сказал:
«Хорошие сны1 праведных людей являются одной из сорока шести составных частей пророчества» .
________________________________________
1 Речь идёт о таких сновидениях, которые впоследствии сбываются.
2081 (6983). Пророк Мухаммад, сказал:
Сон - это переработка наших сознательных и подсознательных желаний и тревог! Думай о хорошем!
цунами. мне тоже часто снится.
я бы так не привязывал, в европе кризис еще в 2008 оду бушевал, скорее смешение поступающи х сигналов и итерпретация их через сны. НУ а волны воды- это конечно перемены. Вообщемс вы можете получать сигналы, но какие они - наукке ре известно
у каждого сон свой. и разгадка только для тебя .
наверно что съели перед тем как лечь спать ..нуу тип несовсем переваримое..)))
Без паники, граждане, это волна изобилия
Simple Hearted
супер!
Да, видимо у тебя есть дар предвидения, ведь это здорово, тем более на окружающий мир, у меня вещие сны - на происходящее в моей жизни, все можно предугадать заранее!! ! Используй все это с пользой, хотя ведь многие в это не верят, и с этим очень трудно жить, все знакомо!!!!
1. волны - вода - инфа.. .
сметало - не хорошо.. . много раз... много не хорошо... всё это было.. . 1 балл
2. потом полегче.. . потом затишье, волны набирали силы.. . 0, 5 балла
3. те, кто в 1 остались, без ничего, не выплывут.. . 2,5 балла
наблюдающий с высокой местности (гора, холм) , имеет большую опасность,
если он падает свысока, то страдает более, чем те кто внизу.. .
будьте - аккуратны...
Елена Булат
А что означает, когда видишь ветер или падаешь?
Галина Буянова
ветер - перемены...
падать - потеря статуса, ухудшение ситуаций...
/взято не из соников/
Нет, это сильные волнения у вас по жизни, но вы постараетесь абстрагироваться от ситуации и так справитесь с ней....
вас это не коснётся, это не к кризису.
маленький кризис!
научитесь использовать их в свою пользу .это же хорошо, что на столько развито предчуствие....
Simple Hearted
а вы знаете как этому научиться?
Юлия Моисеева
уже умею. и здорово помогает,поверь. просто следуй интуиции и не пропадешь.
Мне кажется тут все куда проще и кризис этот пресловутый (каждому кто произносит слово кризис с экрана тв и тут хочется железный гвоздь в голову забить) так вот кризис тут попросту за уши притянут.
С точки зрения психологии вы просто боитесь толпы. Толпа и любое большое скопление людей вынуждает вас испытывать проблемы с дыханием как бы это происходило окажись вы под водойю От того и сравнение вода и люди.
Есть конечно ещё вариант, дети когда писаются им тоже снятся ручейки, ну уверен, у вас все под контролем :)
Желаю удачи и поменьше слушать новости :) Берегите нервы :)
Simple Hearted
Спасибо!:)))Писаюсь редко!:)))И вам удачи!
Так экономисты обещают новую волну...
вы вторая ванга
У вас опять будут такие чувства повторятся, которые были во время кризиса. Скорее опять будет наплыв каких-то серий микро-кризисов, которые опять испытаете за других
спокойно, будем надеятся на лучшее. Без паники, это волна изобилия
да уж) ) волны Кондратьева материализовались прям)))
Если Вы за этим наблюдаете значит Вас это не коснется
у вас очень большой дар!)) )
и им надо воспользоваться
Вы видите события, которые произойдут при приближении НИБИРУ в 2012 году.
Simple Hearted
Вы хотите сказать,будет потоп?
срочно займись серфингом!
это может обозначать какое то происшествие не только в Украине но и в других странах.. у Вас дар, если вам снились волны что обозначали кризис
Ну если только головы то к дождю, усли бы еще и зады тогда хуже.