Сны
во сне вижу красивое поле с зелёной травой, а под ней чистое озеро, и я вхожу в эту воду, к чему это?
очень хороший сон. пока все будет хорошо.
Если тебе приснится скошенное поле, с которого уже убран хлеб, - это предвещает неудачи. Увидеть зеленое поле или просторные поля колосящегося хлеба - сулит крестьянину обильный урожай, а всем прочим - счастливый период в жизни. Видеть во сне вспаханное поле - предвещает, что ты скоро достигнешь благосостояние и твой путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.
Это поистине благоприятный сон, обещающий счастливую и хорошо обеспеченную жизнь: торговым людям он предвещает быстрое накопление богатства; славу - литераторам и артистам; безопасное путешествие по бурному морю любви - всем любящим. Увидеть горы, возвышающиеся над зелеными равнинами, - это верный признак приближающейся опасности. Если во сне, проходя зеленым лугом, Вы встречаете места с засохшей травой - это предвещает болезнь или затруднения в делах. Счастливым предзнаменованием является только сон о зеленой и сочной траве. Высохшая трава сулит огорчения.
Для молодой женщины видеть во сне, что она одна в грязных водах неспокойного озера, предвещает много перемен: скоро она станет раскаиваться в прошлым сумасбродствах и пренебрежении к добродетели. Если вода захлестывает лодку, но, энергично гребя, женщина все же достигает пристани - это означает, что она находится под влиянием ложных убеждений, которые она в конце концов изменит и добьется почета и уважения. Этот сюжет может также предвещать болезнь кого-то из близких. Если она наблюдает лодку, в которой молодая пара, рискуя жизнью, справляется со стихией, - это значит, что один из ее друзей хотя и совершит неблаговидный поступок, однако сумеет вернуть ее благосклонность. Видеть во сне, что Вы плывете по чистому и спокойному озеру с приятными и близкими друзьями, означает, что Вас ждет счастье и богатство, соответствующее Вашим представлениям. Грязное озеро, окруженное голыми угрюмыми камнями и сухими деревьями, предвещает печальный конец Ваших планов. Грязное озеро с красивыми зелеными берегами - предвещает, что моральная сила Вашей натуры возьмет верх над страстью, обратив Вашу энергию на поиски безопасного и надежного пути. Если озеро чистое и окружено скудной растительностью - это значит, что Ваше обеспеченное существование рухнет под натиском беспутных поступков. Увидеть свое отражение в чистой воде озера - предвещает, что Вас ожидает радость и любящие друзья. Видеть листву, отраженную в зеркале воды, - предвещает радость наслажденья любовью и счастьем. Увидеть скользких и жутких обитателей озера, приближающихся и угрожающих Вам, означает неудачи и огорчения от растраченных впустую времени, сил и здоровья. Радость жизни истечет последней каплей, и Вы будете пить горькое вино запоздалого раскаяния.
С женатым любовь случится.
хороший сон
много радости интересного будет в дальнейшем
Этот сон говорит о дальнейшем событии которое будит идти просто замечетельно, но лишь на первый взгляд. Подумай над решением его. Исход важнее начала!