Сны
Во сне видела красивый блестящий, красивый молодой месяц на небе. К чему?
Хорошие перспективы в жизни
К Новой жизни, с чистого листа так сказать.
В.Лаврова "Ключи к тайнам жизни. Расшифровка Нострадамуса": "В завещании к сыну предсказатель напоминает, что людьми по воле Всемогущего Бога правит Луна, и не последнее место в управлении занимает планета Марс. «С Неба падет такая масса огня и камней, что все будет уничтожено, и это случится за краткое время, и до последнего пожара. Ибо когда планета Марс завершит свой век, в конце своего последнего периода, он его возобновит. Но одни на многие годы соберутся в созвездии Водолея, другие в созвездии Рака до начала повторения цикла».
Под градом огня и камней с неба — шифруется просветительская и идеологическая работа Райской цивилизации, ее философия, мировоззренческая политика. Ее основы — коммунистический фундамент. По завершении своих действий «октября 17-го года» планета Марс их возобновляет под конец этого же столетия с новой силой, многократно умноженной.
После генеральных репетиций следуют завершающие реформы. Те, которые пойдут вперед, — к созвездию Водолея, вольются в живительную струю этой системы. Те, которые попятятся назад, подпадут под созвездие Рака, будут сгруппированы в общества отставших по эволюции в ожидании повторения очередного цикла — всеобуча по программе начальных
классов. ...
Не лишним будет также напомнить, что молодая луна, принимая форму косого диска, именуется в этот начальный период нуменией или неемией. Нумения — начало большого переворота в России, крах старого и переход к новому".
классов. ...