Сны

навязчиво снится ночное небо, а в нем полная луна.Рядом с луной в 1-м сне Сатурн и мириады звезд,в другом-молодой месяц

Просто замечательные сны! Ночное звездное небо означает, что Вы вступаете на путь настоящей борьбы за право воплотиться в этой жизни, и борьба эта будет успешной для Вас. Если Вы видите освещенное небо с небесными светилами - сон сулит предстоящую Вам огромную работу духа, возвращение к природе, которая даст Вам мудрость. Видеть во сне полную луну - предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. Если во сне Вы смотрите на ясные сверкающие звезды - это обещает Вам крепкое здоровье и процветание. Поздравляю!! ! У вас необычное светлое будущее и вы стоите у его истоков (молодой месяц).
Лилия Соколова
Лучший ответ
Так как сон единичный на твоем сайте, то трудно с ориентироваться. Однажды я был свидетелем ответа одной женщине от святых, когда она спросила об созвездии Ориона, и почему она обращала на него внимание. Ответ был такой: ты оттуда. Поэтому у тебя может быть связь с планетой сатурн.
Другое толкование надо искать в астрологии, поэтому стоит разместить свой сон в том разделе.
Ну, а в обычных сонниках Луна сниться к долгожданному улучшению в жизни. Вы Луну видели с планетами, это говорит, что будет необычное проявление в вашей жизни результатов. Результаты могут быть противоположными, не таким, как вы ожидали. (За дополнительным ответом обратитесь к астрологам, они по тем планетам может кратенько что-то вам ещё подскажут)
Зухро Шарипова