Сны

К чему снится видеть полную луну, после этого лунное затмение и позже солнечное затмение фотографируя все это?

После этого фотографировать это событие забравшись на вершину какого-то храма/замка/дворца.

Небо чистое, вечер, одновременно наблюдал полный лунный диск, затем затмение луны, после этого взглянув на солнце заметил небольшой (размером с горошину) черный круг с левого края солнца, воспринял это как солнечное затмение.
возможно, что были какие-то очень яркие события в жизни
(луна и солнце)
которые оставили яркий след в вашей памяти (фотографир)
Луна во сне – знак скрытых чувств, потаенных мыслей и предчувствий.
Полная луна во сне признак полноты чувств, это призыв - .Будьте осторожны: ваши чувства способны обмануть вас.
Ясное солнце во сне – знак вашей удачи и радости ,
Видеть во сне затмение хоть луны, хоть солнца– знак временных затруднений. Такой сон указывает, что трудный период завершится довольно скоро, если только вы сами не впадете в уныние и не опустите руки.
либо таковое может произойти..
Forever Now
Лучший ответ
Солнечное затмение предвещает серьезную утрату и печаль, лунное снится лишь к небольшим огорчениям.
Не переживайте, все неприятности будут временными.
.
К беспокойству, по пустякам!
Ольга )))
лунное затмение - материальные трудности. Они зависят от того, насколько вы испытывали неприятное чувство и страх. Если их не было, то трудности с деньгами вы переживете легко. Если сильно переживали по поводу затмения -будет трудно. Увидеть во сне затмение солнца - к потере самого дорогого человека. Одно утешает, что затмение минимальное -может обойдется.
Кристина Сиzoва
Приболеете
Анна Бурякова
К чему снится Затмение – Затмение солнца может сниться к незначительным неудачам в делах, к беспокойству по поводу ваших близких. В любом случае период неблагоприятных событий будет краток. Луна – Безжизненная планета, не источающая собственный свет, а отражающая чужой. Это всегда негативный символ статического прошлого, влияющего на ход настоящего. Девушка, увидевшая во сне, как она фотографирует, узнает в ближайшем будущем много неприятного о своем любимом человеке; не исключено, что это принесет ей горькое разочарование. У вас возможно будет черная полоса (
Дина Байчеркешева Ну зачем вы мне даете ответ копи-паст из сети? Ну какая я девушка?)))
к любви.
Вы видели реальное движение светил, вот такое особенное, забирались вверх- это лучшее в Вас наблюдало за этим явлением, важен Ваш внутренний эмоциональный опыт при этом, который Вы возможно сейчас не осознаете, такие сны не имею отношения к житейским перипетиям.