Похоже в реальности Вы столкнулись с ситуацией,
где ответственность ложится только на Вас и требуется
проявить самостоятельность. В этом случае
символическая смерть мамы почти взросление.
Пора стать взрослой как мама, -может подсказывать Ваш сон.)
Сны
К чему снится что умирает мама, и я вижу на кладбище ночью лунное затмение?
кладбище это к богатству если ваша мать как бы умерла значит у вас с ней наладятся на некоторое время отношения потом воскресает потом опять какая то ссора в отоге все уляжется так как уже тело разложилось вы стали понимать что так нельзя с мамой поступать это о гробовщиках толк идет далее подарки- вам это будет приятно и если вы как бы сон не до конца не послушаете гробовщиков что так делать нельзя нужно покинуть кладбище то в итоге действительно все будет в черном свете луна это как бы круг замкнутое кольцо итог тогда будет плохой пока сон вам дан на размышление
если умирает родственница, то жить будете долго, если воскресающий покойник вновь умирает - то сон предвещает смерть тем кто носит с ним одно имя, или похож, или его родственник. лунное затмение - предупреждение о том, что не стоит принимать поспешных решений и действовать под влиянием эмоций.
Возможно, она потеряла возможность заводить новых детей, поэтому нуждается в общении со своими выросшими детьми, чтобы не чувствовать себя одинокой, ненужной и покинутой.