Сны
К чему снится ночное небо?
Как будто я стою на площади с толпой народа и все смотрят на небо-сейчас что-то произойдёт! Полилась музыка и на небе стали вырисовываться лучи света и фогуры.Это очень сложно описать.Но на меня напал такой страх как будто это всё сейчас рухнет на людей,я закрыла глаза и чувствую что улетаю кудато перед глазами замелькали звёзды .От страха я проснулась.Так красочно было во сне,до сих пор жутко.
по фрейду- ваш сон- отображение обыденных страхов. т. е боязнь больших масс людей, ответственности перед обществом, непознанного (вы же не космонавт и не астроном) . полёт-это попытка сбежать от пугающей ситуации, а в жизненной интерпритации- от груза повседневных проблем. а если по-народному, то ждите слёз и мелких неурядиц скорее по работе, мало вероятно, что в семейной жизни.
Небо
Сон о небе обещает исключительные почести и увлекательное путешествие в самом изысканном обществе, если небо в Вашем сновидении ясное и чистое. В противном случае этот сон означает разбитые надежды и женские обиды. Если Вам снится, что Вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных и изумляетесь происходящему или во сне, или когда очнетесь ото сна, то это означает, что все горе, вся та мучительная боль, трогающая даже грубые неразвитые души, истечет каплей ревности, которую вместит Ваша несчастная любовь, а неверность будет развенчана. Видеть во сне багровеющее небо - знак мятежей и общественных волнений. Небо звездное означает, что Вы вступаете на путь настоящей борьбы за право воплотиться в этой жизни, но борьба эта будет успешной для Вас. Если Вы видите освещенное небо с небесными светилами - сон сулит предстоящую Вам огромную работу духа, возвращение к природе, которая даст Вам мудрость и утешение. Если Вы видите себя вознесенным на небеса - то этот сон предвещает Вам неудачную попытку воспользоваться открывшимися перед Вами прекрасными возможностями и достичь успеха в своей работе. Если же Вы во сне взбираетесь на небо по лестнице - сон сулит Вам быстрое возвышение в обществе, которое, однако, не принесет Вам желанного удовлетворения, так как Вы не заплатите за него никакими усилиями.