это означает, что Вы примете участие в мимолетных, но утонченных радостях, чтстая вода - знак того, что вы скоро добьетесь выполнения своего самого заветного желания.
если смотреть в соннике Миллера, то Видеть во сне чистую воду – предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.
Сны
во сне вижу я воду, то купаюсь, то живу под водой к чему это? Вода чистая.
Вам комфортно в своей стихии, Живу под водой - прячась от окружения в своем собственном мире, чувствуете себя защищенной и не такой уязвимой.
если приснилось один раз - то ничего не значит. Если сон повторяется, есть смысл обратиться к парапсихологу - это могут быть кармические воспоминания или указания на загрязненную энергетику ( почти порча).
Если река, то к хорошим новостям, к перемене к лучшему
Вы чисты душой!
Под водой все легче, не тяжело как на твердой земле, а если вода чистая, то тем более. Скорее всего, вы просто устали, у вас много проблем и временная нервная депрессия. Этим сном ваш мозг хочет сообщить вам, что он устал от страданий и хочет отдохнуть. Отдохните, ведь всем нужен отдых!
Мне часто снилась вода, я тоже постоянно, то смотрю на нее, то в ней купаюсь. В эти моменты у меня перемены жизни, если вода мутная – к болезням, чистая – к здоровью, благополучию.
нуесли вода чистая это уже не плохо, но не знаю что во общем значит