Валера Бойченков

к чему снятся туфли?

короче бябки моей приснилось что она одела новые туфли но они были очень грязные. она протерла их и они стали очень красивые к чему это?

Андрей Акимов

В целом это негативный символ, обозначающий потребность в пустом эротизме, ментальную эротическую фригидность. Это символ женского начала, поглощающего партнера с мужской цепкостью. но имеется множество толкований, чем предлагаю заняться.
От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия. Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные, значит, путешествие принесет удовольствие. Если же обувь рваная и ветхая, значит, в пути тебя ждут неприятности и сложности. Если же туфли заляпаны грязью, значит в дороге ты попадешь в ситуацию, которая повергнет тебя в уныние.
Новые туфли во сне предвещают благоприятные перемены в жизни. Рваные и грязные туфли - знак того, что вы рискуете нажить себе врагов чрезмерной критикой. Если туфли жмут, вы окажетесь бессильны перед желанием окружающих посмеяться над вашим возлюбленным. Развязанные шнурки на туфлях предвещают утраты, ссоры и болезни. Если во сне на вас надеты черные туфли - ваши дела наладятся, а в вашей жизни произойдет какое-то важное, благоприятное для вас событие. Потеря туфель - знак разрыва и отречения от вас какого-то близкого вам человека. Если во сне у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки, - это означает, что, потеряв что-то, вы выиграете в чем-то другом. Если девушке снится, что она любуется туфельками на своих стройных ножках, - ей следует быть менее доверчивой и фамильярной с новыми знакомыми, особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми важна дистанция.
Туфли – Иметь - разумное супружество - вышивать - удовольствие - покупать - один из супругов подчинит другого - получить в дар - оказывать кому -то услуги - ходить в них - внутреннее спокойствие - изодранные - несогласие в супружестве

Вячеслав Терехов

к знакомству с женским полом

Оксана

Чем то заболеет, но выздоровеет..