Денис

какие каблуки носить при высоком росте?

Мой рост 177, натуральная блондинка, длинные волосы, на лицо симпатичная, много раз приглашали в модельный, но я отказывалась, потому что считаю, что девушка должна быть умной и, как минимум, образованной. Так вот, мое окружение-далеко не ценители моды, да и я, в принципе, тоже. Моя мечта быть маленькой с большой попой! ! Я ооочень люблю каблуки, но с моим ростом, и плюс я худенькая, я стесняюсь на них ходить, это развивает во мне кучу комплексов. Покупаю много шпилек, но хожу только в балетках и макасинах. Какие каблуки подобрать, чтобы ноги не выглядели спичками а я сама не была.... каланчой чтоли? У меня и так ноги длинные, стесняюсь даже блузу в брюки заправить, все на выпуск, какой каблук не будет визуально их еще больше удлиннять?

Рустам Галимов

Около 5 см, а чтобы не выглядить спичкой, правильно подбирать одежду! А туфли только на стройность могут повлиять, в смысле линий фигуры, а не полноты.

Елена Морозова

Ой, девушка, носите себе каблуки на здоровье и не смотрите не на кого!
Я ростом 157 и поверьте, ваш рост-недостижимая мечта для меня. Носите шпильки и выглядите звездой! Вот так то

Алексей Костин

Купите туфли с не высоким каблуком см 3 нормально, если вы и так высокая не нужно большой каблук, у меня маленький рост я большой каблук ношу

Эл
Элен

3 cм. С высоким ростом высокий каблук не катит.

Ярослав Павловец

ой-ой-ой) ) ) завидуйте, подружки) ) ) я - модельной внешности, но стесняюсь))))))))) ) ) ) я умная - образованная))) ) " каблук будет визуально удлиннять ножки" ой-ой-ой)))))) ) ) ) КТО поверит, барышня?)))))) ) ) )
носите паранджу на все тело)))))))))) ) ) ) отличный выход!))))))))

Марк

носи меленькие каблуки)