Светлана Ингула

у меня рост 174, но я очень хочу носить высокие каблуки

как это будет смотреться? просто в нашем мире, в России и Белоруссии все такие невысокие, что Я, наверное, буду выглядеть, как гигант. А ваше мнение?

Арина Кривошеина

да, примерно как гигант)

Мария Емельянова

Одевай. И повыше каблуки, повыше. И короткую юбку.
Тогда легко можно будет под юбку тебе смотреть, даже не нагибаясь, ахаха!

Александр Духнов

Одевайте для определенньiх случаев, не перевелись вьiсокие мужчиньi.

Варя Круглова

высокие это какие сантиметров 50-100? тогда будешь смотреться не гигантом а карликом на ходулях

Эргаш Мизробов

Ну 6 см - это уже высокий каблук, такой вполне можно

Антон Делов

Да ладно у нас много высоких и постоянно на каблуке ходят постоянно вижу.

Ольга Васина

Носите. Нормально это смотрится.

!александр !

Мнение хорошие, вы как то убеждены, что парни среди вас малорослые - сомнительно, или вы среди карликов выросли? у меня рост не высокий 1-76-77 очень много замечал, когда парень гдет 1-75-73 ходят с девушками 1-80 и еще на каблуках у девушек