Анастасия

с какого класса можно носить высокий каблук

8-9 см (платформа)

Дарья

после 11 класса!

Наталья Бахвалова

Как закончишь школу

Svetlana Sarycheva

черт! каблук или платформа? ты уж определись. вообще после 25 лет если не хочешь потом быть постоянным клиентом магазина ортопедической обуви. конечно там красивая обувь, особенно немецкая, но дорогая

Ми
Михаил

После 20,это уж точно, а еще лучше после 25 лет.

Александр Мышкин

Я начала носить каблуки в 9 классе. Ношу, конечно, не каждый день. По праздникам: 3-4 раза в год 😉 Лучше всего носить каблуки после 18. И то, часто носить каблуки вредно для девушки любого возраста ))

Лена Семичева

8-9 класс нормально)