Сл
Славик

нормально ли дувушке 180 см ростом носить каблуки?

Леонид Неповинных

я конечно, не такая высокая как вы, всего лишь 175, но это не мешает мне носить каблуки 16 см. Обожаю смотреть на людей с высока и быть выше всех, нереальное чувство. ну и к тому же красиво. Вам тоже советую. А вообще, главное как вы себя на них чувствуете. Главное быть уверенной в себе.

Дина

У меня жена почти такая и ничего.. . Каблуки носит. Более того - я ей это советую. До меня ей все равно не достать, так что не страшно, что выше будет. Да и была бы выше - не было бы страшно)))).

Юл
Юлиана

Да носи какие хочешь, это же классно: высокая девушка на каблуках:)

Степан

Если модель, то да.

Люба Пинчукова

А, почему нет?

Николай Большой У

иди в модели и носи спокойно. а вообще, смотря какие каблуки

Ирина Арсланова

Мой рост 178, и я могу вас уверить, что да. Более чем.

Наталья Викторовна

я считаю, что не стОит

Елена Матвеева

Смотря какой высоты каблуки, если 10 см и больше, то не надо.. (будешь выше парней выглядеть), а если 8 см, то на мой взгляд-самое оно:))

Оле Лукое

Можно, но не совсем высокие как сейчас в моде.