Владимир Медведев

нормально ли при росте 175 носить каблуки 7 см?

Ганга Уразбаева

Я бы и выше одела, это же безумно красиво - длинные, стройные ноги 🙂
У меня рост 170 и я ношу каблуки +\-13 см и чувствую себя отлично )

Sveta Povolotskaja

В принципе да!

Павел Мольков

Не особо, и так высокая, да еще и на каблуки залезла.

Татьяна

если твой парень - баскетболист, то да!

Tatiana Subbotina

если тебе удобно

Олег Захаркин

у меня тоже рост 175 я ношу каблуки 15 сантиметров это клево на всех свысока смотришь

Яна

Нормально.

Саша Гуров

высокая сильно;)

Женя Гуллер

Каблук СТОИТ носить при любом росте. 1. закомплексованные ухажеры сразу отвалятся (количество мужского внимания несколько сократится, но будет более качественным) , 2. правильно подобранные туфли на каблуке меняют походку и фигуру в лучшую сторону, также делают лодыжку и стопу изящной и привлекательной. Сразу чувствуешь себя леди/девочкой/королевой.
Есть и опасности, например: иногда бывает так, что высокий каблук удобнее среднего. Всегда подбирай туфли по удобству. Обязательно нужно иметь красивую осанку. Если стеняешься своего роста - лучше наплевать на все чужие слова и носить плоскую подошву и будешь выглядеть более органично. Туфли должны не тереть и не жать, иначе стопа деформируется лет через 10 (знаю, в первый год эти слова ничего не значат, но когда начинаешь замечать шишечку у основания большого пальца начинается паника, поверь) .
В магазине смотри все понравившиеся модели, не зацикливаясь на длине каблука, ты поймешь, что это ТВОИ туфли, когда померяешь их и они могут сильно отличаться от задуманных. На поиск СВОИХ туфель может уйти и пол года, а иногда находишь сразу 2 пары в одном магазине. Не хватай что попало только из-за внешнего вида, в том числе и на ноге - когда походишь и поймешь, что каблук слишком высок, пятка не держится, где-то трет и ты согбенная под грузом Всего будешь перекошенная приползать домой вечером, поймешь - нафиг такую красоту!

Александр Гринвальд

мой рост 176 и ношу каблуки 15 см и всё замечательно, главно е смотреться хорошо

Наталья Рассказова

У меня рост 176 см. Я спокойно ношу каблуки 13 см, хоть и есть низкие подруги и они тогда комплексуют. А если тебе будут говорить, что это ужасно и ты высоченная, то то просто зависть, ведь высокая девушка с длинными красивыми ногами + каблуки смотрится великолепно!))) не комплексуй!))))