Ольга Сурова

Маленький рост, 15 лет

Мой рост 158-163 . Блин точно не знаю . Мне 15 лет . Вешу 46 кг . Почему у меня такой маленький рост при 15 лет? А то все большие по 2 метра, а я ...Может вырасту? Говорят же медленный рост или запоздалый рост! К какому врачу пойти? Какие упражнение делать чтобы вырасти? И какие витамины пить?

Иван

откуда такая паника? абсолютно нормальный рост) если уж так мучает вопрос, то обратитесь к эндокринологу потребуйте у него гормона роста)))

Николь Штокс

http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-rosta-kompleks-1.html
Удачи.) )
Употребление гормонов извне нарушит гормональный баланс организма, а значит и все остальные процессы.

Ан
Анна

Для начала Ник смени, "Game Over"-взял и помер. К примеру мой знакомый именно в пятнадцать лет вырос за одно лето на 30 см. Хотя у него и родители и все братья, сёстры не выше 155-160.В итоге он дорос до 182 см.