Сергей Русинов

Очень маленький рост.

Здравствуйте, помогите пожалуйста каким нибудь советом. Дело в том что мне мне 17 лет и вес мой 46 кг. все вроде идет хорошо, но вот проблема с ростом 145 см. Я самая маленькая в своем классе, да что там в классе меня даже сравнивают с третиклашками, очень обидно. У меня дома турник я все время занимаюсь и спором я занимаюсь. Помогите мне чем нибудь может еще есть какие нибудь способы в рост пойти, может какие нибудь таблетки, может сходить к гадалке посоветует мне может какие нибудь травы. Очень прошу ответить. Заранее благодарна.

Нилолай Щербакова

Обратись с родителями к эндокринологу.

Кирилл

на турнике повисеть надо

Умед

хм странно мне турник помог.. . травы то уж точно не подойдут

Даниил Марченко

Мелкая) ) Не комплексуй)

Руслан Выгодин

Свой рост компенсируй умом. Будь заводилой в школе, старостой.

Валентин Зворыкин

Маленьких многие любят. не комплексуй

Степан

Маленькие женщины для любви, большие для работы.

Маша Бондарь

Не переживайте со временем у вас пройдёт этот комплекс. У меня тоже такой же рост. Не всем быть высокими.

Елена Гребенникова

начала посмотри на родителей и их родителей, можно повисеть на шведской стенке, сначала просто так, потом с утяжелителями на ногах и тоже с постепенным прибавлением, старайся разнообразить пищу - и посоветуйся с хорошим спортивным врачом