Алексей Валиулин

У меня очень маленький член (((

Мне 25 лет мой член в спокойном состоянии 1 см в возбуждённом 6 см всего, у меня он такой с самого детства если кто знает можно ли его как небудь увеличить? Без операции или нет? Ведь сейчас много чего делают как то увеличивают член! Дайте только серьёзные ответы без смеха!!!!

Юля Пискарева

обычно увеличивают нормально только операциями или грузики какие-то еще некоторые вешают. А так даже не знаю

Маня Киула

Тут однозначно смотреть по направлению к хирургическому вмешательству. Человеческий организм уже сформировался и "грузики" (или что там еще.. ) вряд ли помогут, а если и помогут - то к тому времени, когда он (как половой орган) тебе уже не пригодится.