Пётр Коколо

Что делать если слишком маленький член?

Ольга Попова

Это ответ на предыдущий вопрос "Почему я не могу найти жену? " )))

Мирель Чолпонкулов

Прищими. Распухнет

Юля Андреева

маленький понятие относительное. связано с сосудами (либо вены либо артерии) и с кровотоком. Нужно поднять сосудистый тонус - высыпаться, быть отдохнувшим, ни в коем случае не таскать ничего тяжёлого

Zabenkova Viktorya

Смириться. Не всем же иметь хороший член. . Не всем же быть Путиным. . Не всем же быть полноценными..

Александр Богнат

Главное чтоб в писуар попадал

Ал
Александр

Искать женщину невысокого роста, наверное?

Егор Сосков

тренировать руки и язык))

Kloyh Feoktistov

Маленький это сколько? вообще то лучше маленький, чем очень большой, есть даже поговорка: маленький хуёк в пизде королек!)))