Дмитрий Кабанов

Девушка бросила, потому что у меня маленький член. что делать?

Она сказала что я очень прикольный и умный, но она не чувствует себя женщиной в постели, и пожелала встертить своё счастье

Наталья Михайлова

Макай в "Растишку".

Макс Боба

Не отчаивайся: зато у тебя язык очень длинный )))

Юля Веденина

Не бывают маленькие члены - бывают большие дыры..

Семен Бычков

начни поскорее гордиться своей уникальностью 🙂 важен не размер, а умение 🙂

Сергей

Живи дальше...

Александр Четверов

ахаха))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Симонова

придетЦа отТянуть))))

Ю*
Юлия ***

Найди ту который ваш размер придется по душе)

Владислав

маленький х... ёк, в п... зде королёк )))

Александр Кметь

мдя.... печалька.... тихо дрочить в углу придеться

Сергей Кузин

найди маленькую телку с маленькой ладошкой, скорее всего в нее по размеру впишется

Ирина Нуйкина

Случайно увидела твой вопрос. Дело наверно не в том, что размер не тот, не любила просто. У нас в постели тоже поначалу не очень было, то ему не нравилось то мне, зато теперь все замечательно и к "размерам" привыкли. Стали камасутру смотреть, решили всякие позы попробовать, потом как то устроили настоящее свидание с шампанским, свечами, совместной ванной с пеной.... и то ли шампанское в голову дало, то ли камасутры начитались, но в итоге друг другом остались очень довольны, он даже сказал что первый раз в жизни так было классно. (по секрету признаюсь, что размер у него не большой, сравнивать конечно мне не много, но любовь помогла подстроится дряг под друга)

Надежда Левина

тогда она у тебя дурочка.
размер не главное)) )
НЕ в размере пиписьки счастье)))