Ев
Евгения

я комплексую из-за маленького члена. как заводить отношения с девушками если у тебя маленький член?

Геннадий Полковников

а ты что при знакомстве сразу член вываливаешь?)) ) заводи отношения как и все )) я думаю ты преувеличиваешь малость!

Алексей Коннов

а у некоторых женщин бывает... там... всё миниатюрное! и она будет вам рада, если вы ее найдете)

Begench Rejepov

В гугле "Как правильно дрочить чтобы член вырос"

Ольга

Не забивай голову чушью... ) Самый маленький член в мире 4см, его владелец Женат и имеет детей,... Лучше строй Карьеру.... а там до женить бы девки оттянут)))

Николай Николаевич

Купи джип, а если не хватает бабла на джип, купи айфон.

Жанна Водяницкая

Большой член - для тщеславия) ) Это далеко не решающий фактор. Женщинам важнее не твой член, а твои возможности в жизни.

Сергей Журавлёв

Сначала заведи, а там видно будет. Вообще, это не главное для умной женщины...

Ле
Леночка

Каждый считает свой член маленьким и хотел бы еще больше: -):-), чтобы ладони было тяжело держать: -):-)... Во-вторых, важна геометрическая проекция рассмотрения члена. Сверху и в спокойном состоянии и при эрекции он "короче" чем на самом деле и при виде с боку.. . Так что зрительно сверху он несправедливо всегда приуменьшен...

Максим Солонин

маленький это скока? ))

Mary Leto

15.5 это маленький?