Uktam Uktam

хороший вопрос. что делать если у тебя маленький член? может ли это повлиять на отношения с девушкой?

Кармен Кинтеро

прикиньте :ой мне это девушка не подходит . -почему ? -влагалище маленькое

Aлександр Гришанов

Смотря насколько маленький. И смотря какой размер покажется маленьким твоей девушке.

Юлия Ворона

может конечно.
если других способов не знаешь, влияние будет фатальным)

Вячеслав Тур

а ты как будто видишь какой глубины у неё её ...

Ольга Павлова

Если будет оральная прилюдия, то размер не имеет значения (говорю на полном серьезе)

Наталия

хз, не сталкивался с подобным, но если соска прикольная, то можно и куни, они вообще от этого тащатся.