Литвинов Александр

Что делать если у меня маленький член ?

Мой парень увидел мой член, он смеялся как осел! Подскажите что делать! Мне уже целых 16 лет! У меня всего лишь 4 см

Мой парень меня бросил, может кто мне поможет? Вот мой скайп: blecwood.123456! Жду звонков! И буду идти по совету Александра Абдулова.

Юлия Эркенова

меня больше пугает, что у тебя есть парень

Б_
Белла ____

тролль!!!. тролль с маленьким членом!

Юлия Кожарина

Стань пассивным геем, раз у тебя есть парень

Алексей Баранов

обратись к врачу, или погугли.

Катерина Гузеева

Не повезло.
Больше не вырастит

Адам Ясаев

Может быть есть смысл попробовать попасть в книгу рекордов? Хоть денег получишь...

Ра
Рамиль

разрабатывай:

Ольга Медведева

Придется быть пассивом

Aldynay Mongush

смириться