ОК
Ольга Кулясова

Стоит ли заводить отношения если мне 19, а девушке 16?

Мне вконтакте одна девченка пишет постоянно, теперь аж симпатия к ней появилась. Стоит ли с ней идти гулять если мне 19, а ей 16? Просто раньше никогда таких небыло у меня..

Алиса

Тут вон детский сад спрашивает как им правельно трахатся в 14 лет)) а ты про отношения в 19)

Сладкая Девочка

а что в этом плохого?)

Елена Носикова

Если она нравится тебе, то стоит.

Jh

такая же хрень, мне 16, ему 19) конечно стоит) раньше не было таких теперь есть