Ма
Мария

девушке 16 мне 19...

Здравствуйте подскажите вот девушке 16 мне 19 мы встречаемся 5 месяцев ну и был интим 3 месяца назад за эти 3 месяца у нас ничего не было так как я уехал из города и мы видились очень редко. мы поругались она решила написать заявления якобы я ее изнасиловал что будет??

нет я не первый

Света Светлана

Просто заявления недостаточно, тем более написанного через 3 месяца после акта. Должны быть результаты медицинского освидетельствования (наличие вашей спермы)
Приведу пример. Приходил к нам полицейский, спрашивал были ли крики, что-нибудь слышали из соседней квартиры. Оказывается неделю назад там изнасиловали девушку. Мы и соседи криков не слышали, значит было по согласию и дело не возбудили.

Алексей Пототаев

изнасилование должно подкрепляться фактами такие как синяки, наличие спермы, ты у нее первый? да наличие спермы сохраняется как мин 3 дня

Yulia Romanova

Да не переживай, даже если это так, ты думаешь поверят, а где доказательства? Ведь прошло 3 месяца. Да, еще она умело манипулирует сейчас твоим состоянием и хочет таким вот способом, чтобы ты почувстовал вин. Вот и все, все будет хорошо.

Антон Шадрин

Хорошо хоть не беременная.

Марина Голубинская

Ничего не будет. Добровольно сношаться ей возраст уже позволяет, а для вменения изнасилования доказательства нужны. Скажи ей, что она будет нести ответственность за заведомо ложный донос.

Нина

Всё будет хорошо тебе всё описали:)

Настена

Это статья, чувак.

Андрей

а поговорить?

Наталья Васильева

Не связывайся с молодой.

Ив
Иван

Я бы не был так уверен, что всё хорошо. . .
Даже за изнасилование 40-летней срок дают (и её возраст тут не причём) .
И через какое то время тоже могут привлечь. А почему раньше не обратилась? . .
Скажет: "Боялась!. . "
Короче чувак!. . Мирись с ней!. . Как хочешь, но мирись!. . (на время).. . А там видно будет.

Марина

ваш средний возраст составляет 17.5 лет.

Дарья

подавай заявление о клевете. Может хоть после зоны посговорчивее будет.

Денис Евд

одной дуре 16 а другому 19.дурак да и только

Р.
Рушана ...

Ничего не будет. Напиши на нее заявление за ложный донос, пусть подергается

Людмила Изюмская

Ничего не будет. По ст. 131 не подтянут так как нужно сразу обращаться то есть чтобы были доказательства что половой акт был на сильным ну синяки там сперма и. т. д. Если акт был по обоюдному согласию то ст. 134 не будет так как ей уже 16 лет есть, у нас половое согласие как раз с 16 лет. А так на будущее вступай в половые отношения с адекватными девицами которые потом не побегут по ментам.