Мерим Сыдыгалиева

Мне 19 лет можна ли встречятся с девушкой которой 16 лет

почему без секса?
Статья 134. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста наказывается ...
так почему без естли ей уже 16?

Мишина Елена

Если она тебе нравиться то почему нет?

Ольга

можно, но без интима

Tohir

встречаться можешь, но никаких половых связей

Владислав

можно) только без секса)

Бауыржан

Встречаться да)
Но какие-либо половые контакте между тобой и не совершенно летной это уголовное дело)

Игорь Васильев

можно и с интимом, только если она на тебя подаст в суд на то, что ты к ней приставал, то потом будут проблемы у тебя серьезные

Павел Кольцов

Можно! И с сексом и без секса!

Зюлькина Екатерина

Угу! Встречайся хоть до упаду! Только голову не теряй! А то так "повстречаешься"- из тюрьмы потом не "ВЫЛЕЗЕШЬ"!!

Дм
Дмитрий

Оно тебе надо? Женись с согласия родителей, тогда можно.

Татьяна Телегина

Встречайся хоть с сексом хоть без секса только убедись что ей действительно 16 лет есть и что она не хочет тебя развести)