Nikosgr Ang

Стоит ли встречаться с 19-ней девушкой если не 16? Стоит ли встречаться с 19-ней девушкой если не 16?

Павел Клочков

Любви все возрасты покорны! Если нравится значит стоит попробовать

Alex Kvak

Нет, не советую, она для тебя старовата! Что люди скажут, ты подумал? Лучше встречайся с той, которой 15 или хотя бы 12.

Евгений

Да, да и еще раз да. Встречайся и на возраст не обращай внимание.

Евгений Кардаш

Почему бы и нет? У нее больше опята, многому научит) Так даже интереснее