Татьяна Лабутина

Стоит ли заводить отношения если мне 19, а девушке 16????

Мне вконтакте одна девченка пишет постоянно, теперь аж симпатия к ней появилась. Стоит ли с ней идти гулять если мне 19, а ей 16? Просто раньше никогда таких небыло у меня..

Александр Юдин

Конечно, тебе хочется, но лучше не надо. Зачемтебе лишние проблемы?

Юлия Воропаева

А почему б и не погулять в парке и не угостить мороженым? ! Придет время и будешь жалеть, что с ней не встретился.