Сергей Бабыкин

Парни вы бросите свою девушку, жену, если она окажется бесплодной? ? стоит ли ей заводить отношения?

Арсен Бахшиян

мой молодой человек говорит, что не бросил бы. И я тоже думаю что если любит, найдут другие способы завести детей, не нужно на себе ставить крест ни в коем случае! а вообще за два года до того как я родилась моей матери говорили что она бесплодна, но я же тут)))

Елена

Если любит то не бросит и смирится что деток не будет! знаю много кто смирился давно и живут

Лис Лисицын

пожалуй нет и медицина сегодня на многое способна

Ру
Рус

Приютить ребенка можно. Медицина в помощь, 300 тысяч и ребенок будет. Потом секс без резинки, это огромный плюс)

Геннадий Савченков

Скорее всего-увы, но да

Анна Комарова

стать лизбиянкои или УМЕРЕТЬ