Екатерина

Парни, вы бросите свою девушку, жену, если она окажется бесплодной? согласитесь ли на ЭКО?

Дмитрий Пивоваров

У меня много знакомых кто делал ЭКО, и кто живёт уже больше 10 лет но без деток! и никто никого не бросает! Это судьба! Бог распределяет всегда! кому богатво кому дети! всё по честному с небес!

Се
Сергей

бред какой то сама не внушай это им

Алексей Шкляев

Это не парни а Скоты!!!

Виктория Бойкова

Нет, если есть безумная Любовь! а если нет любви то и нормальную тоже бросим.

Руслан

Можно спокойно без презиков и таблеток? круть! хочу себе такую )))