Асел Макеева

Парни, а согласились бы вы ради девушки на такое?

У меня очень необычные пристрастия. Нестандартные, я бы сказала. Но всё же мне, как и всем девушкам, хочется, чтобы парни исполняли мои желания. При том я хочу не шубу, не кольцо с брильянтом, не деньги.. .
Я хочу лишь внимания, понимания, романтики и нежности.
Очень хочу парня с фруктами и ягодами. Подойдут арбузы, дыни, виноград, гранаты, клубнички (список можно продолжить) . Хочу чтобы в спальне на постели парень меня этими фруктами кормил с руки. Мне сложно судить насколько это нормальное желание.

ПАРНИ! КАК БЫ ВЫ К ТАКОМУ ОТНЕСЛИСЬ? Сделали бы это, если бы девушка попросила?

Сейчас парня нет у меня (( поэтому приходится довольствоваться виртуальным общением. Так хочется хотя бы фоточку парня с фруктами.. .

Сима Некрашевич

Ничего странного . У каждого свои причуды, какие-то менее отходят от общепринятого представления о причудах а некоторые более . Лично мне начхать . Твои пристрастия нормальны . Набери в гугл или яндекс картинках - парень с фруктами . А лучше найди себе парня . Я думаю многие в состоянии такое принять .

Юлия

у тебя авитаминоз)

Илона Дарваш

Мне не составило бы труда я так думаю, , впринципе было бы весело.: DDD

Светлана Даниличева

жрать в постели? Фууууу

Анастасия Любимова

Держи, мне не жалко.

Юл
Юлия

Арбузом, с руки в пастели? ? Он водянистый, там лежать будет невозможно.

Александр Трахтибидох

надо искать гиви с рынка

Гор Галстян

действительно жрать в пастели все равно что на толчке читать с открытой дверью

Ольга Павлова

наркаманка штоле?

Александр Зыбин

ну если прям постоянно и каждый день, то это несколько странновато, хотя в целом нормально; каждому своё нравится, и наверняка, если парень будет любить, то будет совсем не против покормить фруктами)))

Александр Кириллов

все скажут - готов!

Дм
Дмитрий

Да не вопрос, я так делал, правда просто приносил фрукты в постель)

Ел
Елена

Фотку парня с фруктами)) ) Ухахахах, ой не могу.

Павел Тужилкин

Эх, опять.. . Ладно. Говорите адрес: возможно удастся вырваться на неделе. Перечень продуктов у меня уже имеется.

Наталья Алексейцева

Хачу повезет, который арбуз продает.

Ел
Елена

Фигу тебе.

Тимофей Мешков

привет сестренка )))

Николай Прозоров

А убираться после кто будет?)))