Ро
Роза

девушки вы бы согласились быть с таким мужчиной

он красив, высок, умен, богат, не жадный, интересен, весел, оптимист все классно делает. Но у него довольно большой пенис 20 в длину 18 в окружность и половой акт минимум пол часа а то и час. И 7 раз в неделю.

дак он хороший, добрый

Чаинка окружность это не радиус и не диаметр

Александра Глухова

нет.. . я не идеальна комплексы замучают))))

Серега

Лучший мужчина — это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.

Александр

покажите мне его))) )
я возьму у него (автограф)!

Екатерина

Это все не главное: ) Главное что бы человек был хороший:)

Наталья Дюрина

А Вы ничего не перепутали? Что же это КУБ получается, т. е. цилиндр???

Два По

врешь:)))

Катерина Филимонова

нормальный мужик, с хорошими параметрами.
а в чем подвох?)) в том, что таких не существует...